Рассмотрено Show-Low | Ник Модератора: [sp/vagos]soulja delaroza[7]| Причина: -Role 9 ни за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
150
Сервер
Show-Low
1. Discord TAG | ID: ChillAndRelax#3338
2. Ваш никнейм : Evgeniy_Kutuzov
3. Игровой ник Модератора: [sp/vagos]soulja delaroza[7]
4. Краткая причина жалобы: Снял роли за "ник не по форме".
5. Описание ситуации: Добрый день. Я поставил себе ник-нейм какой был на Месе "СФа Name Surname Генерал", только в данном случае поставил ЛСa Evgeniy_Kutuzov Полковник, что не понравилось Саппорту, ибо "ник не по форме". После вопросов "Что не так? Ник по форме: орга имя фамилия ранг. На что мне спектатор кроме слов "Предупреждаю, что сниму роли" не говорит. Хорошо, сменил на ЛСа Evgeniy_Kutuzov 9, но и тут ему что-то не понравилось, за что у меня и снял роли. Сейчас же мне пишет "Жду жб")))). Если форма Фракция Имя Фамилия Ранг не по форме, то я уж и не знаю что делать.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 14.09.2021
 
Между слоями разлетелось сознание
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
140
Реакции
115
Баллы
620
Сервер
Show-Low
Здравствуйте, снял вам роль по причине грубого нарушения формы ника, и игнорирование моих просьб о смене ника по форме.
Форма ника [Орг.]Имя_Фамилия[ранг цыфрой]
Предоставляю док-ву вашего нарушения: *Клацц*
ожидайте ответа от гл.модератора.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
150
Сервер
Show-Low
Здравствуйте, снял вам роль по причине грубого нарушения формы ника, и игнорирование моих просьб о смене ника по форме.
Форма ника [Орг.]Имя_Фамилия[ранг цыфрой]
Предоставляю док-ву вашего нарушения: *Клацц*
ожидайте ответа от гл.модератора.
Подмечу, что вам не понравился именно мой ранг "Полковник", я его сменил на "9" и вы мне убрали роли. За отсутствие скобочек вы мне не снимали, что и сами сказали тут.
 
Весь в отца.
Пользователь
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
487
Реакции
1,393
Баллы
2,130
Сервер
Prescott
Добрый день.
На нашем сервере действует форма ник нейма [Организация]Nick_Name[Rank(цифрой)].
Разрешена небольшие исключение, а именно Ник состоящие только из маленьких букв и отсутствие "_"
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху