Предложение | Новая должность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Scottdale
Ваш Discord: malchik hochet v tambov#2574
Описание предложения: Приветствую уважаемая модерация данного раздела, моя идея заключается в создании новой должности "Помощник Spectator™" или другие названия. Её могут получить участники discord, ранее занимающие должность не ниже Spectator™. Основные обязанности данной должности: помощь участникам Discord, модерация чата, выдача ролей и прочая деятельность ранее вышеупомянутой Spectator™, но без наличия какой либо нормы, что-то вроде "Вечных" администраторов, просто некоторые владельцы роли Spectator™ уходят с данного поста лишь из-за того, что у них не получается поддерживать норму, чтобы стабилизировать наличие модераторов я и создал данную идею, я конечно знаю, что она будет отказана, уже по всеми известной причиной, но просто, почему бы нет?)
 
Технический модератор
Технический модератор
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
218
Реакции
347
Баллы
1,290
Сервер
Scottdale
1. Людям будет легче тупо встать на СП продержаться до обзвона, уйти ПСЖ и остаться с теми же правами что у них были
2. Так у нас пол сервера станет вечными, в то время как вечных администраторов можно пересчитать по пальцам
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Scottdale
1. Людям будет легче тупо встать на СП продержаться до обзвона, уйти ПСЖ и остаться с теми же правами что у них были
2. Так у нас пол сервера станет вечными, в то время как вечных администраторов можно пересчитать по пальцам
Доброй ночи, можно поднять критерии для получения данной роли, и выдавать её не на вечность, я привёл пример, о том, что у вечных администраторов нету нормы)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
150
Сервер
Scottdale
И вообще изменить политику данной роли, в частности возможности,ведь я все таки понимаю, что помощник не должен обладать полными возможностями.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
565
Реакции
1,656
Баллы
3,330
Сервер
Yuma
Добрый вечер!
Не вижу в этом никакого смысла, у нас и так есть модераторы которые хорошо справляются со слежкой за дискорд сервером.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху