Отказано Tucson | Улучшение | Leonardo_Davidson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пётр

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
25 Окт 2021
1
0
Сервер
Tucson
1. Ваш никнейм (дискорд тэг): silavpravde#8164
2. Суть улучшения: Как по мне роль выдаётся из-за каких-то заслуг или принадлежности той или иной группе людей. Заслуг гендерная принадлежность не прибавляет. Родится без члена - попасть в группу людей Girls, родится с членом - попасть в группу Boys. Просто как обладателю шланга несколько завидно, что многоуважаемые дамы имеют право на "значок" отличия, а я нет. Джеффри Андерсон сам предложил мне выдать роль бойчика Туксона: *Нажмите на данный текст для открытия файла*
3. Что нужно для этого улучшения: Выдать роль "Бойчик Туксона". Либо всем обладателям шланга, либо искл-но желающим.
 

Vito Stractez

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
7 Авг 2020
268
48
Сервер
Tucson
Здравствуйте!
Как вы можете заметить, девушек играющие в САМП на сервере Arizona Tucson, не так уж и много, с уважением к ним мы выдаем данную роль.
А мужчин, которые играют довольно много и из-за этого, девушек, выделяют можно сказать как особенный игрок, но преимущества им никакого нет. Мы все равны и это главное.

Как вы можете знаете или же нет, на нашем дискорд сервере продаются семейные роли, можете вы слышали или же видели это.
Семейная роль - объединяют группу людей в одно большое общество, где они могу общаться в своем личном чате с друг другом, также кто владеет этой роль выделяет его из толпы, также как и роль Girls.

Ваше улучшение не является каким-либо новшеством и также одновременно отклонится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху