Отказано Phoenix | Талоны наказаний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
180
Сервер
Phoenix
1. Ваш никнейм и Дискорд тэг (пример: Psihiatr#7777): Watanabchik#8031
2. Ваше предложение по улучшению: Предлагаю добавить функцию боту как талоны. Что бы игрок в следубший раз не ждал наказания в виде мута или бана у него будут талоны, вы спросите за что они будут выдаватся, а все просто приведу пример: Человека наказали на 60 минут, оставил жалобу на модератора, но модератор ответил только через сутки и это оказалось что мут ошибочный, дискорд модератор извенятся и закрывает жалобу, а у игрока мут уже прошел, так вот что бы этого в следующий раз небыло, если это ошибочный мут или бан и игрок отсидел наказание то ему выдается талон. Талон - автоматическое снятие наказание в следубщий раз. Талоны будут выдаватся только тем у кого прошло наказание и после закрытие жалобы оно оказолось ошибочным.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
180
Сервер
Phoenix
P.S У одного дискорд пользователя может в сумме находится не больше 5 талонов.
Если это нелязя будет сделать то можно создать роль в дискорде "Талон". Если модератор выдает наказание и видит у него роль, наказание снимается, но лучше смотретт сразу на роли дискорд пользователя, что бы случайно не забанить пользователя.
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте, такие идеи нас тоже посещали, идея то хорошая не спорю, но сама идея это самая проста часть этой системы, вся проблема в реализации. Это крайне трудная система для реализации, недаром нигде, ни на одном из серверов нет подобной хорошо реализованной системы. Разработчики не первый раз слышать о подобном, но до реализации пока не дошло. В будущем быть может я надеюсь будем возможность что то подобное реализовать без всяких костылей и тд. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху