Предложение | Ново-введение в голосовые каналы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
culling blaaade
Пользователь
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
150
Сервер
Scottdale
Ваш Discord: яричек#0479
Описание предложения: приветствую, ув. главная модерация. хотелось бы ввести каналы для фракций,
начиная с министерства юстиции, заканчивая мафиями и так далее, начнём с далека.
хотелось бы ввести такие каналы, для каждой фракции, под названием "Руководство", это что-то типо voice'а "Secret", только немного переименован в лучшую так скажем сторону и для каждой, отдельной фракции, так-же хотелось бы ввести войсы для нелегалов, то-есть ghetto фракций, для чего это нужно ?
представим допустим такую ситуацию, в канале "Los-Santos Army" находится заместитель, лидер и пару 4-5 рангов.
заместителю и лидеру нужно кое-что обсудить, в плане например личного, еженедельных отчётов, лишних вопросов и т.д.
решают перейти в канал "Secret", насколько мне известно, в каждом министерстве только один такой voice, не суть.
и например такая ситуация, там сидит Министр Обороны, Лидер, Спектаторы и.. допустим какой то левый пользователь которого перекинули туда.

они могут перейти в приват, не спорю, но всё же, мне кажется так будет куда удобнее и приятнее для глаз, да даже элементарного удобства, дабы не листать пол сервера. надеюсь на положительный ответ и введение моего предложения на сервер, хорошего вечера.
 
culling blaaade
Пользователь
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
150
Сервер
Scottdale
p.s для чего голосовые канала ghetto ? в них люди смогут собираться для каптов, что нибудь обсудить.
а не создавать какие-то ебланские сервера своей отдельной банды, там где каждый ведёт себя как попало.
доступ к голосовым каналам "Руководсто", будет только у Заместителя, Лидера фракции которой пренадлежит данный канал.
 
Технический модератор
Технический модератор
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
218
Реакции
347
Баллы
1,290
Сервер
Scottdale
p.s для чего голосовые канала ghetto ? в них люди смогут собираться для каптов, что нибудь обсудить.
а не создавать какие-то ебланские сервера своей отдельной банды, там где каждый ведёт себя как попало.
доступ к голосовым каналам "Руководсто", будет только у Заместителя, Лидера фракции которой пренадлежит данный канал.
Та для гетто и так есть каналы, просто ими пользоваться не хотят. Тут уже проблема не со стороны модерации 03
 
culling blaaade
Пользователь
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
150
Сервер
Scottdale
Та для гетто и так есть каналы, просто ими пользоваться не хотят. Тут уже проблема не со стороны модерации 03
я понимаю, это ведь не основная мысль моего предложения, попробую написать Олегу на счёт этого, может что нибудь наладится в этом плане.
 
Технический модератор
Технический модератор
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
218
Реакции
347
Баллы
1,290
Сервер
Scottdale
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
565
Реакции
1,656
Баллы
3,330
Сервер
Yuma
Добрый день!
У нас уже есть категории "приват общение" и "создание личной комнаты" и в них идеально можно решить любые личные вопросы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху