Рассмотрено Winslow | Ник Модератора: Jef_Morisoni | Причина: Мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
15
Баллы
80
Сервер
Winslow
1. Ваш discord Tag | ID: YDF#3430 | 323885482150723585
2. Игровой ник Модератора:
Jef_Morisoni
3. Суть жалобы: Данный модератор выдает мне мут на 10 минут, по причине провокации потому-что я скинул гифку в ответ на его сообщение, хотя сам позволяет себе какие-то невнятные шутки в адрес игроков, просьба провести воспитательную беседу.
4. Доказательства (скриншоты или видео): 5. Согласен на получение двойного наказания в случае отрицательного ответа в моей жалобе. Да!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Winslow
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Наказаны вы были за провакацию в сторону модерации. Доказательства на ваше нарушение: . (В дополнении. Провоцировать вы начали меня по личной неприязни еще с самого вашего вступления на 9ку Грув. И говорить что я не прав, ну извените, мне уже надоело на вас жаловатся следящему. Так же что я вас назвал Сын это было не оск, ведь многие вас так называли, и не говорите что как я сказал так это сразу оск. ) Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Winslow
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Наказаны вы были за провакацию в сторону модерации. Доказательства на ваше нарушение: . (В дополнении. Провоцировать вы начали меня по личной неприязни еще с самого вашего вступления на 9ку Грув. И говорить что я не прав, ну извените, мне уже надоело на вас жаловатся следящему.) Ожидайте ответа от старшей модерации.
Мут я снял в ту же минуту. Так как клавиатура лагала, и все буквы не работали, в итоге там писало что только шло.
 
Последнее редактирование:
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
904
Реакции
3,800
Баллы
4,030
Сервер
Arizona V
Приветствую.

Модератор будет наказан за данные провокационные фразы в сторону пользователей.

Закрыто.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
904
Реакции
3,800
Баллы
4,030
Сервер
Arizona V
UPD:
Разобрался в ситуации, модератор ничего не получает.
Провокации в вашу сторону не было, наказание (ошибочное) было снято.

Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху