Рассмотрено Epitacio Nowman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
1. Ваш никнейм: Amerigo Lanese
2. Игровой ник Модератора: Thomas King
3. Суть жалобы: Крч, сижу я в дсе ред рока с ником я СъЕл ДеДа уже примерно около месяца +-, тут восстанавливают модератора который был снять за свои косяки, с чего его решили восстановить ?)

Ну лан, крч сижу я сижу и тут мне прилетает кик по правилу которого не существует
JwtBXi2.png

а именно капс лесенкой в нике, такого правила нет. А есть только такое :
Vx0KyCh.png

так же данный модератор указывает что мне делать и к тому же общается со мной на ТЫ.
r9jT8jH.png
.
Жду пред модеру, если ответишь епитасио что проведешь беседу буду перезаливать ЖБ по той причине что модератор уже стоял тут на модерке и знает все, а то что он не чекнул правила его косяк.
4. Доказательства (скриншоты или видео): Все выше.
 
⚡ Легенда дискорда Ред-Рок ⚡
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
97
Реакции
42
Баллы
105
Сервер
Red-Rock
Доброе утро!​
Вашу жалобу передал на рассмотрение модератору.​
Ожидайте его ответа.​
Последующие сообщения не по теме будут приняты за оффтоп.​
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
911
Реакции
3,803
Баллы
4,030
Сервер
Brainburg
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего Дискорд сервера.
Наказаны были вы за Ник из капса лесенкой, да. Этого правила нету, но нам говорили, что за такое тоже кикать, если каждая вторая буква в нике из капса: например ThEoDoRe KiNg. За это мы кикаем, но правила пока что нету.
Доказательство вашего нарушения - Документация.
В жалобе прошу не офф.топить.
Ожидайте ответа от Главного модератора или его заместителя.
Спасибо за понимание!
По поводу того, что я указываю что делать. Я указывал человеку, что бы он сменил свой никнейм, т.к будет выдан кик аккаунта. Обращения на ты, я не вижу в этом какой-то проблемы и всё.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего Дискорд сервера.
Наказаны были вы за Ник из капса лесенкой, да. Этого правила нету, но нам говорили, что за такое тоже кикать, если каждая вторая буква в нике из капса: например ThEoDoRe KiNg. За это мы кикаем, но правила пока что нету.
Доказательство вашего нарушения - Документация.
В жалобе прошу не офф.топить.
Ожидайте ответа от Главного модератора или его заместителя.
Спасибо за понимание!
По поводу того, что я указываю что делать. Я указывал человеку, что бы он сменил свой никнейм, т.к будет выдан кик аккаунта. Обращения на ты, я не вижу в этом какой-то проблемы и всё.
Жду пруфы где вам это говорили + почему наказываете а правила нет?)
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
911
Реакции
3,803
Баллы
4,030
Сервер
Brainburg
Жду пруфы где вам это говорили + почему наказываете а правила нет?)
Это ещё говорили когда я стоял на модераторе чата в первый раз 18.09.19 - 28.10.19. Врятли смогу найти это сообщение. Наказываем, потому что нарушение правил, а правила нету, потому что это говорили в модер чате.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
Это ещё говорили когда я стоял на модераторе чата в первый раз 18.09.19 - 28.10.19. Врятли смогу найти это сообщение. Наказываем, потому что нарушение правил, а правила нету, потому что это говорили в модер чате.
Ты хоть щас понял что сам сказал?) Ты несешь чепуху полную, ты был на модерке сняли тебя, ты не думал что поменялось все? Да и темболее повторюсь правила такого нет.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
911
Реакции
3,803
Баллы
4,030
Сервер
Brainburg
Ты хоть щас понял что сам сказал?) Ты несешь чепуху полную, ты был на модерке сняли тебя, ты не думал что поменялось все? Да и темболее повторюсь правила такого нет.
А может и не поменялось всё? Мистер Шелби, я повторяюсь, что правила нету, но все кикают с такими никами.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
911
Реакции
3,803
Баллы
4,030
Сервер
Brainburg
Не вижу больше комбинаций.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
Крч тут вывод один, если вам сказали старшие модераторы соответственно они не компетентны т.к правила такого нет и наказание следовало просто так, а если все же вам это не говорили тут нарушение от вас, соответственно наказание должны понести либо вы либо те кто вам это сказал . Завезите мне пруфы на бронемобиле
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,223
Реакции
4,193
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Приветствую.

Приношу извинения за действия модератора. Правило внесём. Модератор не получит пред по факту не давнего восстановления. В случае повторных наказаний ДО введения правила - будут преды.

Закрыто. На покупку персональной роли вам будут дополнительные 10 дней по промо-коду, который я вышлю вам в личку дискорда.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху