Рассмотрено Markus_Coffiano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
Ocean_Eyes
Markus_Coffiano
Снова здравствуйте, уважаемые следящие за модераторами, которые высокого о себе мнения. Сегодня вечером я зашёл на страницу к замечательной Софии Картер и сохранил её фото, где она такая вся милая стоит с музыкальной колоночкой в руках и скинул эту фотографию в общий чат без всяких насмешек и прочей подобной ерунды, а модератор, о котором идёт речь, почему произнёс её фамилию и засмеялся, будто бы София Картер какой-то клоун. После чего, модератор начал кидать мне угрозы, якобы даёт шанс всё быстро удалить, потому что запрещено кидать личные фотографии человека без его согласия, но о каких личных фото идёт речь, если эти фото в публичном доступе в социальной сети ВКонтакте? Я ему это разъяснил русским человеческим языком, а в ответ получил оскорбление в виде «такими, как вы». Вопрос, какие же это мы? Клоуны? Шизики? Или может быть хуже? Это уже оскорбление моей личности и провокация на конфликт с модератором.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
Прошу подметить, что данный модератор подал заявку на блокировку моего дискорда из-за использования чужих фото без их разрешения и минуты 15 назад мне заблокировали Дискорд с причиной упоминания родных, хотя я не настолько глуп, чтобы упоминать родных на аккаунте, на котором 13=GG и нитро. Скорее всего, что технический модератор ошибся причиной, а настоящая причина использование личных данных без разрешения владельца этими данными (хотя это фото находится в соцсетях и оно не может являться личным). Если окажется действительно так, то будет ещё одна жалоба на всех тех, кто кидал чьи-то фото раннее и не получал никакого наказания.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
14
Баллы
25
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего Дискорд сервера.
Давайте разберем вашу жалобу по пунктам:
1.
скинул эту фотографию в общий чат без всяких насмешек и прочей подобной ерунды
Вы нарушили следующий пункт в правилах общения в Дискорде:
1.5 Использование личных данных пользователя категорически запрещено без его согласия.
-----
2.
модератор, о котором идёт речь, почему произнёс её фамилию и засмеялся, будто бы София Картер какой-то клоун
Полный бред, я очень уважаю свою коллегу Софию Картер, и никаким клоуном ее не считаю.
Рассмешило меня лишь то что ее фотография попала в общий чат.
-----
3.
После чего, модератор начал кидать мне угрозы, якобы даёт шанс всё быстро удалить
Я знаю насколько человек дорожит своим аккаунтом в Дискорде, тем более у вас есть такая услуга как НИТРО.
Я дал возможность удалить фотографию человека которой он явно не хотел увидеть в Общем чате.
Вы же в свою очередь сказали мне следующее:
Y540lpg.png

-----
4.
Я ему это разъяснил русским человеческим языком, а в ответ получил оскорбление в виде «такими, как вы».
Таким как вы я имел ввиду неадкватных людей которых к счастью единицы. Мы , модераторы и созваны что бы давать наказания людям которые оскорбляют, ведут себя неадекватно и нарушают правила. В прямую я никого не оскорблял, и сказал это в общем, имея ввиду и себя.
-----
5.
Скорее всего, что технический модератор ошибся причиной, а настоящая причина использование личных данных без разрешения владельца этими данными (хотя это фото находится в соцсетях и оно не может являться личным)
Любое фото человека является его личным, то что оно находится в соцсетях, не дает вам право использовать его для насмешек, я предлагаю вам сфотографировать себя на камеру и показывать всем, если вы этого хотите и вам это нравится, но человек не давал никакого согласия на это.
-----
В жалобе прошу не офф.топить.
Ожидайте ответа от Главного модератора или его заместителя.
Спасибо за понимание!
1654de270082.jpg
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
Она её выложила в социальную сеть на публичный показ, тем самым, поставила подпись на то, что это фото не является личное, почему это так сложно доходит в твоё узкое умственное развитие?

А вот с фотографии «коллеги» ты поорал конкретно. Я очень рад, что ты посмеялся с Картер.

Кстати, а почему же ты тогда не дописал о том, что мы неадекватные? Здесь даже дурочку понятно, что ты имел ввиду далеко не то, на что ты сейчас начал склоняться.
 
⚡Red Rock || Серега ⚡
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
334
Реакции
477
Баллы
1,825
Сервер
Red-Rock
Приветствую.
То что фотография находиться в открытом доступе это возможно и правда...
Но просто так брать и отправлять фотографии с человека страницы в чат дискорде не очень хорошо.
Так же не у каждого из нас есть доступ к странице Софии.
Предоставьте доказательства того,что администратор был не против того,что бы вы отправили ее фотографии в чат...
И получите мгновенный разбан.
Закрыто.
Жду доказательств в течении трех дней.[72ч]​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху