Отказано Winslow | Ник Модератора: Caesar Anderson | Причина: Не согласен с ответом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
103
Реакции
108
Баллы
620
Сервер
Winslow
1. Ваш discord Tag | ID: Danya#2121 | 557079876710137073
2. Игровой ник Модератора: Caesar Anderson and Moderation Team DS 14.
3. Суть жалобы: Говорит личной неприязни не видно
*Click*, данный следящий участвовал в том конфликте. Хорошо пройдём к жалобе. Я считаю что 2-й пред "Второе предупреждение; неадекватное поведение" выдано неверно по нескольким причинам: Я не переходил на личности, общался более менее адекватно. Но в конце диалога у меня знатно сгорела жопа на модераторов так как в общении были онли модераторы и гл.м. и они пытались как то слить меня. Правила на дискорд сервере "Винслоу" сделаны против участников сервера. Если я общаюсь адекватно - модерация спровоцирует на неадекватное поведение. Если я веду диалог с одним из модераторов - вступится другой модератор который захочет выразить своё мнение, которое не требуется.,тем самым они создают конфликт в общении. Прошу разобраться в данной ситуации не гл.му, не следящему модератору, а человеку с выше. Так же половина мутов выдана мне неверно, и их я решался не оспаривать. (например мут который мне выдали вчера мне за "флуд" ошибочно и тут опять же 3-е предупреждение выдано неверное которое выдано за якобы многочисл.нарушения) *Скриншот ошибочно мута который мне через некоторое время сняли и писать жалобу по поводу этого флуда я не стал.*
4. Доказательства (скриншоты или видео): *click*
5. Согласен на получение двойного наказания в случае отрицательного ответа в моей жалобе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху