Рассмотрено Epitacio Nowman all moders bay bay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
1. Ваш никнейм: Саня хейтер
2. Игровой ник Модератора: Epitacio Nowman
3. Суть жалобы: Крч, всем доброго времени суток, надоело писать по одной жб, написать решил сегодня на весь состав модеров, сразу поясню что ответ от модерации в жалобе не желаю видеть прошу все разъяснения давать в лс андрюхей, ну чо поехали, на каждого модера жб будет под спойлером для удобства.

aHXfW8j.png

Итак, первый модератор, в моем списке, активность у него с ходу хорошая, но вот замутил один раз человека без причины пруф:
20odWJR.png

Больше я не обнаружил косяков от модера, в целом красава! Предъяв к нему нет, не считая этого мута разберитесь!

nd38Wfs.png


Тут уже поинтереснее, этого модератора я вообще не вижу, мутов от него нет! Так же решаю узнать возможно данный персонаж в неактиве, но как оказалось его там нет...
VPnWC93.png
.
Далее я хочу узнать примерно с какого промежутка времени он не выдает муты но конкретного ответа не получаю, в ответ слышу фразу что очень давно не давал муты.
2upFbGr.png

Если число его "неактива" который он не брал превышает 2 недели, прошу его понизить или снять, в случае если модератор не будет снять прошу сюда епитасио новмана предоставить активность данного модератора (что он сделал за месяц) если за месяц он нихрена не сделал снимите его и дайте дорогу молодым! Работой модератора не доволен! Человек ничего не делает и занимает должность сапорта! ДАЙ ДОРОГУ МОЛОДЫМ А НЕ ПИНАЙ БУИ!

CGb3i1Q.png

Итак, по поводу модера, был снят мной и через 29 дней он был восстановлен хрен пойми как и за что, но мне пофигу, так что будем искать действующие косяки которых собственно говоря итак не мало, ну что начнем.

Почему модератор мутит юзеров за общение на иностранных языках но сам позволяет себе вводить причину мута не иностранном языке?
UdfMOxo.png


ZtWaNhI.png

nMiKWjP.png

тут уже модератор получаеца пользуется своим положением что он модер и позволяет указывать причины мута на англ что по факту тоже является иностранным языком пусть даже слово схожее но все же он написал его на анг буках и так как оно пишется у них в словаре.

Щас важно пиздец Крч листаю я чат и натыкаюсь как модератор упоминает родных что запрещено правилами дискорда , думаю правила нет смысла сюда кидать тут и так все ясно...
BI4F7id.png

Так же модератор позволяет себе капсить... Где ему мут а кенты?
ciBc5cF.png


Модер страдает херней, снимает и выдает мут человеку засоряя чат и мешая общению и позорит по факту состав модеров, потом действий не последовало когда он его размутил в ласт раз, т.е выходит он просто фанился... используя свое положение...
X2Enia3.png

Так далее продает вещи не в специально канале, а если быть точнее этот юный рабовладелец продает свой товар в общем чате а не в канале продажи.
aVpyK8C.png


ILu6RBb.png


Он мутит чела за то что он его упоминает упоминая его тем самым 3+ раз умный...
B28afjJ.png

nd5D9vi.png


Так же хочу подметить что он только восстановился а уже косячит, если не верите чекните мои прошлые жб на него... Прошу его снять по причине того что он не новенький а косячить продолжает, я так понимаю ему дали 2 шанс на исправление но он не исправляется андрюха харе снимай он надоел косячить... а мне надоело на него жб писать...

NAPPMPL.png

Йоу, это тоже интересный паренек и сейчас я расскажу много чего интересного.
итак, пожалуй первое на что я наткнулся будет вот этот скрин.
KOm0xol.png

Андрей, почему модератор кидает это в общий чат? Когда допустим если я кину ссылку эту же меня заварнит бот + получаеца он рекламит видос, пользуется преимущества, если модератор кидает этот бред в общий чат дайте и мне возможность почему он это может а я нет? или другой игрок? чем мы хуже? прошу дать пред.
zDMl438.png

Капс от модератора, запрещено правилами сервера.
Употребление иностранной лексики в общем чате , можно приравнять к общению
syEBY9o.png


DoqLhxI.png

Неадекватное поведение, позорит весь состав модерации, представьте если бы игрок новичок зашел и увидел это какое у него представление сложилось о сервере....
Оск фракции ЛКН
ytz0MA8.png

Если вы скажете речь идет про дом я отвечу вам что в данном случае должно было написано "Помойку у ЛКН словил" а тут получаеца оск фракции...
Ладно, работой модератора не доволен актив не тот , посмотрите его актив мутов мало киков тоже, да еще он позволяет себе нарушать тут думаю понижение или 2 страйка пойдет адрюха решай.

Ну вот, я расписал про тех модеров за которыми вижу косяки остальные более менее нормальный, жду развернутый ответ от андрея по типу "Модератор Ник наме получил такое то такое наказание за ту та ту та ситуацию и так за каждый скрин" жду норм ответ пж не порть мнение мое я люблю всех остальных модеров гык
4. Доказательства (скриншоты или видео): выше может быть есть.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
UdfMOxo.png
тут дал на 45 а по правилам максималка 40
Общение на иностраных языках; - Мут на 20-40 минут
 
⚡Red Rock || Серега ⚡
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
334
Реакции
477
Баллы
1,825
Сервер
Red-Rock
Я не Андрей,но вот .
Дамина : Любое наказание которое выдает модератор отписывается в специальный канал и это не является такой серьезной проблемой,но спасибо что заметили напомню о том что бы делали перевыдачу наказания с указанной причиной.
Шмель : За свою активность наказан. Так же не просто так занимает пост,регулярная работа суппорта в виде помощи игрокам задавшим вопрос в спец.канал.
Теодор : Написание причины наказания не является общением.
Про отца,спасибо что вырезали из контекста :
Посмотреть вложение 225
Засорение чата : обычная перевыдача наказания,ничего смертельного.
Продажа вещей : Опять же вырезаете из контекста... Модератор предлагает свои идеи ролей за РедКоины.
Посмотреть вложение 226
Упоминания 3+ : действительно было совершенно 3 упоминания,узнаю ситуацию подробнее у модератора,если что будет наказан.
Посмотреть вложение 227
Ах да капс : Ничего противозаконного,модератор соблюдал форму заявки.
Посмотреть вложение 228
UdfMOxo.png
тут дал на 45 а по правилам максималка 40
Общение на иностраных языках; - Мут на 20-40 минут
Тут тоже никаких нарушений нет , т.к есть правило
Код:
1.2. Модераторы чата и/или администрация дискорда могут незначительно отстпупать из рамок, обозначенных в правилах.
Ральф :
Реклама ? Модератор никого не призывал к просмотру этого видео,просто отправил на всеобщее обозрение видео с лидером баны в гетто.
Капс : Аналогичная ситуация с теодором.
Иностранный : 1 английской слово в предложении полностью состоящим из слов использующихся в русском языке - это общение ? Интересно.
Поведение : С модераторам была проведена беседа.
ЛКН : Очень интересно.
Посмотреть вложение 229

Ожидайте ответа Гл.Модератора.
Закрыто от офф.топа.​
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,223
Реакции
4,193
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Приветствую Вас.

Ответ моего заместителя выше.

За активностью модераторов следите не Вы, а Я и мои Помощники с Заместителем.

В остальном - Кейта выше всё рассказал.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху