Предложение | Требование года!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Ваш Discord: 240495042547023873
Описание предложения: ОПГ Токарьс требование.
Требуем осуществить и внедрить в информационный лист следующую памятку:
Памятку об том, что существуют вредоносные рекламные ссылки, замаскированные под официальную ссылку дискорда типа вот нитро раздаётся на 3 месяцочка и так далее
типа вот сообщите что ссылки легко палятся их специальными опечатками да то шо ваще такие сообщения однотипные ето обманочка вот сообщите там придумайте ещё чего поняли?? Требование повторяем!!
Вот примеры вредоносных ссылок с их сообщениями рекламными, ну пару 1-2 раза были сообщения на русском языке кстати тоже информируем
По ссылочкам товарищи не переходите и не вбивайте в интурнет надеюсь информация уяснена
unknown.png

unknown.png

unknown.png
 
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
И шоб с @Евриваном было требуем
 
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Я считаю что главный модератор не ценит пользователей дискорда, ну а шо составить сообщение на 1 абзац то шо)) , особенно 13y.o. самперов которые за нитро дерутся, и такая ссылочка вируснявая для них как ну не знаем как скажем . . . . . . . . . . . . . . . ну скажем что для этих самперов эта ссылка как $%#@% в пятую точку, вот хотят они ссылку эту нажать
 
Какая разница? Ведь всем так нравится
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
414
Реакции
1,237
Баллы
1,880
Сервер
Scottdale
Приветствую Никита.
Извиняюсь за столь долгий ответ в жалобе.
Хоть и так скажем эта скам волна прошла, но все же проблема думаю всегда будет актуальной.
Для пользователей, через джунипер будет ведена памятка, которая будет кидаться в чат раз в час-два, и гласить о том что нельзя переходить на вредоносные и рекламные ссылки, и что нужно делать с такими пользователями.
Спасибо за предложение!
UPD:
Предложение реализовано.
Теперь для пользователей будет памятка раз в два часа в общем чате.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху