Рассмотрено Epitacio Nowman я провокатор шаришь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
1. Ваш никнейм:Видимо провокатор на этом сервере дискорда.
2. Игровой ник Модератора: Epitacio Nowman
3. Суть жалобы: Мда, крч, будет разоблачение фанатом моргенштерна а именно джона руссо преступим. До последнего не хотел писать но он мне уже надоел.
Итак, прихожу домой с детского дома и решил пообщаться в чатике с вилли грином. Прилетает мут...
RFZ09EG.png

30 минут провокация, ХМ опять провокация ок. Узнаю из за чего мне дают мут и получаю эти скрины:
1GNFHLv.png

И что тут такого? Я попросил прощение у человека за свои прошлые действия... Оформите модеру+пред т.к стоит он давно.


Итак, дают мут за провокацию мюшников
5IjHXan.png

было бы ок если я внатуре кого то жестко обосрал но тута не-а, пишу фразу :
uzHpBxP.png

Пишу в ЛС модератору с обращение знает ли он что такое шконка? Он меня игнорит день) Ну ок занятой человек . А теперь скину это
Bjt3tSa.png


Т.е по правилам не написано что я не имею право общаться на тюремном жаргоне и использовать такой диалект. Мне по факту выдают мут за фразу "Мю под кровать" где тут провокация? И да изначально термин провокации звучит так.
"Провокация - это Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия. Теперь вопрос в Глав Модеру где тут это самое подстрекательство? +пред кент.
4. Доказательства (скриншоты или видео): vishe all
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,223
Реакции
4,193
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Приветствую.

Касательно пункта №2 - выдано абсолютно верно. Определения из википедии мне не нужны. Есть факт провокации.

По первому пункту -
unknown.png


К тому же, ваш аккаунт Я СъЕл ДеДа (562659331468820491) в бане за многократные нарушения правил дискорда.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху