Рассмотрено Sun - City | Любой Красный Админчик| бред дмммм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
135
Реакции
10
Баллы
325
Сервер
Scottdale
1. Discord TAG | ID: Андрюша#4344
2. Ваш никнейм : Марсело Беккр
3. Игровой ник Модератора: Красный Админ
4. Краткая причина жалобы: бред
5. Описание ситуации: Вот дм ну какой-то не правильный вот понять его не могу, то ли личная не приязнь то ли не опытность хз. Дело в чем. Подал заявку на сп вот и получается жду итогов вижу отказ. Так вот пишу тикет причина отказа. Кидают мне какой-то обрезаный скриншот с телефона где видно только лишь ник пользователя аватарку и текст, так вот. Исходя из этого скриншота без моего дискорд тега или ида, наш Дм понимает что это я. Я прошу покажи мне пожалуйста фрапс с пробитым временим мск с моим дискорд тегом и моим нарушением. На что он говорит что мне доказательств хватает то есть скриншота. ТАК ВОТТТТТТТТТТТ. Мне кажется это личная не приязнь из за того что я под силой своих умственных способностей удалил ему фаму и он мне так пытается мстить по этому я хочу что бы он предоставил доказательства то что пользователь на скришоте я. ВОТТТ Я ЖДУ.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: сейчас
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,266
Реакции
1,920
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Добрый день. Marcelo Becker
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума


Жалоба закрыта от оффтопа.
И передана на рассмотрение Красной Администрации.​
 
Руководитель форума
Руководитель форума
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
640
Реакции
395
Баллы
4,733
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток ознакомился с доказательствами Дискорд Мастера , все обсудили с вами в лс в результате обмана администрации забанил вас на 5 дней , спасибо за обращение.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху