Рассмотрено Miura & sky? | Конфликты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
35
Сервер
Phoenix
1. Ваш discord Tag: Тушкан#5620
2. Ник Нарушителя: [FBI] Miura [2] | sky?
3. Суть жалобы:


Не увидел правило, что запрещено подавать жалобы больше, чем на одного члевоека. Поэтому подам на нескольких.

Основная первая часть-
Когда решаешь пообщаться в чате ДС, заходешь в него и видишь, что челвоек под ником Miura уже общается - понимаешь, что происходит срачь. Этот человек не знает, что такое нормальное общение. Её мутят за конфликт, проходит время и она опять пытается с кем-то законфликтовать. Только за 2 дня она набрала более 4 мутов. Так же происходит и с человеком под ником "sky?". Когда они сидят в дс - очень душно и нормально общаться не возможно. Когда ты пытаешься предотвратить конфликт - оскорбляют терпилой. Хоть ты просто не хочешь раздувать срачь. Интересно то, что модераторы либо боятся замутить, так как по их словам она "умеет строить конфликт так, чтоб он не выглядел как конфликт", либо, как администратор "Julien Haron" просто пропускает их конфликты мимо ушей (на него будет другая жб).

Теперь доказательства и т.д -

Человек под ником "sky?", когда его подруга с кем-то начинает конфликт - сразу подстраивается к ней.Он на много агрессивнее, поэтому отлетает в мут быстро. Как мут проходит - дальше начинает. Всего за день и следующее утро он набрал 7 мутов - не нормально.
.
Дальше я перестал смотреть, т.к бесполезно -он каждый час, можно сказать, получает муты.

Теперь miura. Как освобождается от мута, пытается с кем-то поконфликтовать. Она делает это менее агрессивно на словах, зашифровывает смысл оскорблений, давя на что-то личное. Для модератора это может быть не понятно, но кому она это говорит - точно понятно, что это оскорбление.
Сколько их не просишь, чтоб они адекватно общались - они начинают менять цель агрессии и переключаться на того, кто говорит, что они агрессивные).
Даже когда она не может найти цель для конфликта, она начинает писать про кого-то, надеясь, что он будет в чате, чтоб с ним поконфликтовать
. Просмотрев её наказания, всё становится понятно.

Для этих людей сервер дс феникса -чат для конфликтов. Когда они в нём сидят, становится очень душно и невозможно общаться. Почему бы им не запретить общаться вообще? Если им пофиг на наказание. Просто отсидят его и дальше начнут срачь в чате.

4. Доказательства (скриншоты или видео): Выше
5. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации? [Да/нет/]: да
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте уважаемый игрок,
Судя по вашим же скриншотам и информации что я нашел, данные пользователи получают наказания за свои нарушения и никто из них не остается без наказания в подавляющем количестве случаев, у меня возникает вопрос почему на данных пользователей практически никак не воздействуют наказания, наказания даются с целью исправления, которого в данных случаях я не наблюдаю. В любом случае за "злостными нарушителями" модерация следит и выявляет их принимая соответствующие меры через старшую модерацию.
По поводу содержания жалобы: ваших слов и доказательств недостаточно для блокировки данных пользователей, наказания за слова в ваших скриншотах уже были выданы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху