Рассмотрено Тушкан#5260?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
56
Реакции
67
Баллы
535
Сервер
Phoenix
1. Ваш discord Tag: vik¡
2. Ник Нарушителя: Тушкан#5260
3. Суть жалобы:Так,перейдём к сути,хочется разложить по полочкам про ситуацию,связанной с жалобой ранее на мое имя.Пользователь судя по всему после долгого отсутствия вернулся на сервер,и не до конца понимает,что к чему.Во первых, данная персона выставляет меня в свет,как человека ,который со всеми конфликтует и ищет «жертву» чтобы начать оскорблять кого не попадя,но он почему то упустил тот момент,что он самый первый откликнулся на мои сообщения,адресованные не ему,не понятно вообще зачем(скрин1).https://imgur.com/a/GTGTwud%5B/SPOILER Во вторых,у меня прекрасные отношения с многими пользователями,но и без «плохих знакомых»тоже никуда! Но он почему-то зацикливается лишь на тех,с кем у меня происходят небольшие конфликты,которые тут же решаются между нами(он лезть вообще в это не должен), и если происходит что-то за рамки дозволенного,я получаю свое заслуженное НАКАЗАНИЕ!Второй момент,что человек просто так перешёл на личности,когда я ему просто между делом задала адекватный вопрос «Не против ли будет твоя девушка?» То что он посчитал это какой-то провокацией-его проблемы,но переходить на личности и после жаловаться всем модераторам и так далее, я считаю позор для 20 летнего мужчины(скрин2) Так же,человек говорит,что он звал в приват для выяснение конфликта,но почему же он умалчивает какая на самом деле была причина приглашения,как вы считаете,решили бы мы конфликт говоря о пропорциях моего носа?(скрин3) Человек так же кучу раз пишет такие предложения по типу ниже,тоже непонятно зачем,пытаясь вызвать провокацию с моей стороны?(скрин4) Хочется подвести итог,что выше мои слова подтверждают то,что в своей жалобе он мало того,что не рассказал «истоки» конфликта,так оклеветал меня и другого пользователя,у которого так же свои личные причины и возможно неприязнь к этому человеку !
4. Доказательства (скриншоты или видео): Выше
5. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации? [Да/нет/]: да
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте, вы указали неверный тег нарушителя, пользователь с тегом "Тушкан#5260" не существует. Укажите пожалуйста верный тег нарушителя и свой тег. ожидаю вашего ответа
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
56
Реакции
67
Баллы
535
Сервер
Phoenix
Здравствуйте, вы указали неверный тег нарушителя, пользователь с тегом "Тушкан#5260" не существует. Укажите пожалуйста верный тег нарушителя и свой тег. ожидаю вашего ответа
Мой дискорд тэг:vik¡#0987
Тег нарушителя: Тушкан#5620
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Добрый вечер, наказания за нарушения которые присутствуют на ваших скриншотах пользователь уже получил в виде мута, как то пере выдавать или изменять наказание не вижу смысла, тк наказание было выдано верно. Каких то других нарушений правил сервер на ваших доказательствах не увидел. Какие то свои конфликты и разногласия решайте вне нашего сервера, они на сервере ни к чему. Если появятся конкретные доказательства на конкретные нарушения, то смело пишите жалобу.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху