Рассмотрено Maria_De vil#1981| многократные конфликты и провокации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бᴩᴀᴛʙᴀ ᴩʙᴇᴛᴄя ᴋ ʙᴧᴀᴄᴛи
Заблокированный пользователь
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
36
Реакции
1,118
Баллы
480
Сервер
Saint Rose
1. Ваш discord Tag | ID: i don't know#3200 | 507118095920398347
2. Ник Нарушителя: Maria_De vil#1981
3. Суть жалобы: приветствую,уже не первый раз пишу насчет Маши.Я понимаю,что она девочка и для нее особенные санкции,НО МИХАИЛ,хватит прикрывать данную особь!!! Вы только посмотрите ее историю наказания [это не все еще,мне надоело листать]. Машу уже давно пора отправить в
ПЕРМАМЕНТНЫЙ БАН без права выхода. Так же,Артем мресов писал подобную жалобу ,но для тебя это дефолт,когда в свою очередь любого бы мужика уже забанили за такие деяния. Уважительная просьба взять в учет две предыдущие и одну действующую жалобу.
- От меня - https://forum.robo-hamster.ru/threads/32090/
- От Мресова - https://forum.robo-hamster.ru/threads/32977/
- Действующая - https://forum.robo-hamster.ru/threads/33640/
В этот раз,Михаил,не получится спасти Машку,пpoдoлжайте верить,что она
"Немая",когда в свое время она общалась в войсе с Хентаем,который фрапсил все это,но связи с ним давно нет :( Есть прикольчик из личных сообщений -
IMG_7718.png

Миша: "с тех пор грубых нарушений и тем более оск.родынх не было"
Извини,но мне нужно переобуться - что это не первый ваш конфликт с данным пользователем и вы уже не раз получали наказание в виде мута наказание.
4. Доказательства (скриншоты или видео):
от шгк
gifgit_2.gif

5. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации? [Да/нет/]: Да.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
25
Реакции
22
Баллы
150
Сервер
Phoenix
Очень сильная жалоба, поддерживаю мнение о пермаче, тогда забудьте что такое конфликт, сервер станет спокойным
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
166
Реакции
5
Баллы
310
Сервер
Phoenix
Очередной бред так как инициаторами и провокаторами конфликтов являетесь вы
Это легко заметить если прочекать любое ваше сообщение в логах можно увидеть кто является настоящим агрессором. Вы из-за свои личных каких-то обидок пытаетесь меня слить но не получается , и что-то продолжаете в мою сторону писать, и пытаться как-то задеть.
А на счёт пермача,мне его дали не потому что меня кто-то покрывает а понимают что к чему.А если не нравится что я пишу что-то в общем чате, где в принципе любой может общаться и не вам решать кому можно а кому нет , специально для вас есть чудесная функция заблокировать, и не будете видеть мои сообщения. Так что прекращайте цирк.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
166
Реакции
5
Баллы
310
Сервер
Phoenix
Да да, Штейн отлетал ,и прочие ваши дружки.Проверь если надо будет ст спокойно чекнут могут логи
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
166
Реакции
5
Баллы
310
Сервер
Phoenix
Ах да ведь так сложно нажать эту кнопку .
Типипикал Шкг которые не могут нажать эту кнопку и раздувают из мухи слона
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
166
Реакции
5
Баллы
310
Сервер
Phoenix
А ты за всех не говори, у каждого человека есть своё личное мнение.
И не тебе за них решать.
Опять же повторюсь ваши притензии полный бред, и никак не связаны . Место того что бы со существовать без ругани и без провокационных придирок. вы сидите, и планомерно пытаетесь создать конфликтную ситуацию.
Когда ты поймёшь что чат Общий А не твой личный, если не нравится как я знаю у вас личный чат так что же вы пытаетесь захватить чат Феникса и пытаетесь выгнать из чата который вам не принадлежит если есть свой личный чатик где вы общаетесь, и где можете делать что хотите
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Сервер
Mesa
UPD: То есть нормально в игре для 14 летних (основное коммьюнити) писать такие [кликабельно] гадости?Докажу теперь что у нее IQ меньше 100 (доква) .
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
166
Реакции
5
Баллы
310
Сервер
Phoenix
Есть умные адекватные разумные люди, а есть как вы которые верят в любой пустословный бред который им напишут
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
166
Реакции
5
Баллы
310
Сервер
Phoenix
Ах да нарушение правил
Только вот мне муты дают не за что я провоцирую а за то что участвую
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,843
Реакции
1,938
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
на рассмотрении
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,843
Реакции
1,938
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте уважаемый игрок,
Проверил последние нарушения данного игрока, в совокупности с вашей жалобой игрок будет наказан в виде блокировки аккаунта на 7 дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху