Рассмотрено Ник нарушителя| Оскорбления родни, обман на имущество/вирты многих игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
140
Сервер
Phoenix
1. Ваш discord Tag | ID: Zerovich#0616 | 696664812897173594
2. Ник Нарушителя: Ferrari#0330 | 615093363766722561
3. Суть жалобы: Данный человек пишет в дискорд, спрашивает за имущество и просит пойти в дс так как "уходит с сервера и раздаёт всё имущество" (правда уже более месяца...). После того как я отказал он попросил просто посидеть и ничего не говорить он просто расскажет про ситуацию. Я отказался, и пошёл в дискорд сервера смотреть его сообщения выяснилось что этим он промышляет более месяца. Как только я ему это сказал он оскорбил меня несколько раз, также оскорбил мою родню и заблокировал меня и продолжает обманывать. Так-же как он утверждает дискорд был куплен
4. Доказательства (скриншоты или видео): *Тык*
5. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации? [Да/нет/]: Да
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте уважаемый игрок,
По поводу слов данного пользователя на нашем сервере: Каких то конкретных нарушений не вижу, нет каких либо прямых доказательств.
По поводу вашей лички и сообщений от данного пользователя: скриншоты в таких ситуациях не принимаются тк они очень легко подделываются, поэтому я не могу по ним выдать наказание. В качестве каких либо нарушений загрузите фрапс на котором буду видны сообщения и доказательства, что это именно тот пользователь который состоит на нашем сервере, а не его фейк/клон.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху