Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Queen Creek | Meta Mask

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
255
Сервер
Scottdale
Краткое описание жалобы: Queen Creek | Meta Mask
Игровой ник: Kotletka_Asasd
Ваш Discord TAG | Discord ID: 280314847739117569
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Meta_Mask
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/VfoCYdD
Описание ситуации:
1. Ваш никнейм: Kotletka_Asasd
2. Игровой ник Модератора: Meta Mask
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, уважаемая старшая модерация сервера Queen-Creek, и Мета Маск. Сегодня хотелось бы оставить жалобу на уважаемого Мета Маска, который как по мне является некомпетентным в должности модератора. Я могу судить это трезво, ведь у меня большой опыт в модерации, и я видел множество модераторов за всё время, но с настолько непробиваемым модератором сталкиваюсь впервые. Заранее хочется сказать, что всё время, которое я буду описывать в жалобе имеет +2 МСК. То есть, если я говорю про 19 часов, то имею ввиду 17 часов по МСК. Итак, перейдём к жалобе. Вчера вечером, примерно в 18-19:50 часов общался в вашем дискордике с дискорд аккаунта Adam Park. Всё, перестал общаться, с дискорд аккаунта Асасд написал пару сообщений. Не общался, даже не заходил. В 0:48 зашёл с телефона в дискорд с аккаунта Асасд. (Имел 2 аккаунта и не скрываю это, правилами не запрещено. Если обратиться к пункту 2.5, который я не нарушил, ведь не нахожусь в чёрном списке серверов, а уж тем более проекта. Так же запрещается использовать второй аккаунт, если отбываю наказание на первом) После этого, в 1:42 мне прилетает бан на 10 дней с причиной 2.1. После этого я читаю правило. 2.1) Запрещено создавать фейк аккаунты на нашем сервере Discord. [Ban]. Было забавно, ведь меня забанили за фейк аккаунт, когда я не являюсь фейком. Я сразу же написал, что спектатор гений, ведь забанил меня за фейк самого себя. Когда я сказал, что спектатор не знает что такое фейк аккаунт, а причина бана не корректная и попросил загуглить что такое фейк - он ответил, что знает что такое фейк аккаунт. Так почему, если ваш спектатор знает что такое фейк аккаунт - он меня сносит по такой причине?) Не буду говорить о том, что в терминах он не разбирается, как и его компетентность этим доказывается, но всё же это не фейк аккаунт, а мультиаккаунт / твинк, но точно не фейк. Ладно, хорошо, я расслабился, ливнул с дса ещё и с твинка, потому что нет смысла находиться в дискорд сервере с такой неграмотной модерацией. Но сегодня узнал, что меня надо было снести на 666 за обход наказания. Я такой: чего?. Смотрю на аккаунте с Котлеткой личку с робохомячком и вижу мут, выданный в 21:30 по причине 4.2 на 1 час. Попросил доказательства на 4.2, на что он сказал что не будет кидать. Я не понимаю, почему спектаторы у вас на сервере такие наглые? У меня создалось чёткое впечатление того, что это человек, которому надели корону на голову, дали власть, а он этим пользуется по максимуму, думая, что он важный, а простые юзеры, такие как я - нет. Мне сразу же сказали, в том же чате общения, что я не единственный такой. Я не понимаю, что с этим спектатором. У меня стаж модерирования дискорд каналов очень большой. Когда я проходил обзвоны, и мне задавали вопрос насчёт того, что я хочу от должности спектатора - я отвечал, что хочу в первую очередь помогать игрокам. Именно поэтому для меня модератор не компетентный, он всегда считает, что он прав, даже в ситуациях, где это далеко не так. Итак, после того, как я увидел наказание за 4.2, я посмотрел когда я общался в последний раз и увидел, что моё общение было в 19:50 примерно в последний раз. То есть мне выдали мут через 1,5 часа после нарушения на 1 час. Давайте мутить людей на 3 дня назад, это же правильно, нет? Как по мне - это глупость. Плюсом к этому, во время мута я не проявлял никакой активности, а первое моё написанное сообщение после 19:50 было в 0:48. Учитываю оба аккаунта. Когда я спросил у него, почему он не снесёт меня на 666 за обход наказания, он ответи: а надо? Вы понимаете, он спрашивает а надо ли, но утверждает, что я нарушил, но при этом всём не банит. Сказал ему сносить меня, но он отказался и кинул в игнор. Это не впервые, кстати. У модератора тенденция какая-то игнорить людей, когда они хотят разобраться с ним. Он просто не идёт на контакт. Что мы в итоге имеем:
1. Модератор некомпетентный, не разбирается в терминах
2. Выдаёт муты через 1,5 часа после последнего сообщения, которые откуда-то взял
3. Не кидает пруфы на мут в личку, хотя стоит, ведь это ему ничего не стоит и от этого было бы хотя бы на 1 жб меньше.
4. Придумывает сам себе в голове какие-то наказания, которые хочет выдавать непонятно за что и без причины
5. Раскидывается банами из-за незнания терминов.
Столько косяков меньше чем за сутки. Их по факту больше, просто некоторые моменты я умолчал из-за того, что это общий форум и виден всем, а я не хочу приплетать других людей к жалобе, только его. (И нет, это не противоречие, ведь я сказал о человеке, которому он не кидал пруфы в лс, просто ситуации разные).
Господи, пишу после того, как прочитал ночной диалог мета маска с человеком, имя которого в дискорде noscam, который ему чётко говорил насчёт того, что это не нарушение. На что он сказал: ну он же мог его использовать с целью обхода. Господи, если так судить, то и мета маску надо спектатора снять, ведь он может перемутить и перебанить половину сервера. Вообще не понимаю его суждений, настолько неправильные, настолько, извиняюсь за выражение, глупые и неправильные.

Скриншоты приложу как обрезанные, так и не обрезанные.
Так же, хотелось бы пообщаться с дискорд мастером насчёт этого спектатора в целом.

4. Доказательства (скриншоты или видео):

1. Некомпетентность модератора в терминологии. (Конечно, я могу понять, что можно не разбираться в терминах, но именно из-за этого модератор выдаёт некорректную причину бана, что и может являться причиной жалоб, непонимания и расстройства игроков в будущем) (кликабельно)
2. Выдача мута через 1,5 часа после последнего сообщения. (кликабельно)(На скринах показано первое и последнее сообщение с обеих аккаунтов + время мута, оно немного с разницей в 1,5 часа)
3. Отказ от помощи игроку (Да-да, скинуть пруфы в лс - это такая же помощь игроку, ведь ты ничего не теряешь, а игроку проще, ведь он понимает своё нарушение. Так же видно ещё одного человека, которому он не скидывал, ведь не обязан и лень). (кликабельно)
4. Придумывает наказания в голове (Обход - самый подходящий пример под этот пункт) (кликабельно) (Я у него чётко спрашиваю, почему он не банит на 666, ведь я нарушил правило обхода по его мнению, а после ухожу в игнор. Как я могу судить - в логах всё клубнично. Как же это странно смотрится, что спектатор отвечает так на веселе в такой ситуации, а мне почему-то не весело)
5. Ну и самое сладкое - мой бан.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 03.06.2022
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,173
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый день.
На рассмотрении.
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,173
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый день.
Разберем все по вашим пунктам.
1. Модератор некомпетентный, не разбирается в терминах
Провел беседу с модератором, что является фейком.
2. Выдаёт муты через 1,5 часа после последнего сообщения, которые откуда-то взял
Тут не вижу ничего такого, модератор тоже люди и они не всегда могут сидеть в чатике, согласен был бы с вами если наказание было 1 и более дня назад.
3. Не кидает пруфы на мут в личку, хотя стоит, ведь это ему ничего не стоит и от этого было бы хотя бы на 1 жб меньше.
Тут он не должен кидать доказательства вашего наказания вам в личные сообщения, для того что если вы не согласны с решением модерации есть форум на который вы можете написать жалобу.
4. Придумывает сам себе в голове какие-то наказания, которые хочет выдавать непонятно за что и без причины
Тут нечего добавить.
5. Раскидывается банами из-за незнания терминов.
Бан был выдан не верно.

В рассмотрении всей жалобе увидел большинство текста сплошная вода, бан выдан не верно будет снят вам и выдано +2 уровня, из-за того что отсидели в бане 3 дня не верно выданным.

Модератор получит выговор.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху