Отказано Заявление на должность модератора игрока Jackson Edwards | 955855762167562330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотри, кем ты стал?
Модератор
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
195
Сервер
Red-Rock
Ваш Никнейм: Jackson Edwards

Ваше имя: Владислав

Ваш возраст: 15 лет

В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Готов

В случаи того, если вы не отстоите 60 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да

Почему именно вы должны занять эту должность?: На все лето я уехал в пригород и играть в самп как такового желания нет, но в дискорде у меня огромная активность, я самостоятельно частенько замечаю нарушения и быстро реагирую на пинг. Считаю, что именно таким должен быть модератор

Охарактеризуйте себя как личность: Добрый, справедливый, адекватный, ответственный, люблю пошутить

Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 7

Оцените своё знание поведения модераторов по 10-балльной шкале: 9

Наличие опыта на подобных должностях (если да - кем и где можете подтвердить): До этого был лидером СМИ ЛВ, срок отстоял успешно. Почему я привёл это в пример? Потому что на лидерке от меня не было ни одного оскорбления, ни одного мата, были шутки, но они никого не задевали. На должности модератора будет соответственно, потому что я отнесусь к ней ответственно, и все мои маты останутся в прошлом, на обычном пользователе дискорда. Подтвердить может нынешний ГС СМИ - Raymond Walker, Юра.

Ситуация: человек написал в общий чат "продам инфу тт за 4кк", выдадите ли вы ему за это наказание и какое?: Выдам мут на 15 минут за продажу вне ТП (обязательно пингану и укажу где стоит это продавать, мне иногда было не понятно что значит "вне тп")

Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да

Ваш VK: vk.com/edwards.jackson
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,180
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Отказ.

mat | 6/9/2022, 7:56:38 PM
оффтоп предложения | 6/10/2022, 4:00:40 PM
mat | 6/11/2022, 10:13:52 AM
prov | 6/13/2022, 6:48:00 PM
prov | 6/22/2022, 6:45:19 PM
масс пинг | 7/4/2022, 4:00:20 PM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху