Отказано Заявление на должность модератора игрока tatsuki lought

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
организатор геноцида нормисов
Пользователь
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
33
Реакции
478
Баллы
360
Сервер
Red-Rock
  • Ваш Никнейм: tatsuki lought
  • Ваше имя: Misho
  • Ваш возраст: 18
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: да
  • В случаи того, если вы не отстоите 45 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: ну меня в детстве били родители и обижали в школе поетому я хочу стать модератором чтоби ну ето власть была и так самоутверждаться
  • Охарактеризуйте себя как личность: ну у меня 3 высших образования, я добрый красивый молодой перспективный
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 10 я сам его создал поетому даже 11
  • Оцените своё знание поведения модераторов по 10-балльной шкале: 10 потому что я оди из лучших модеров
  • Наличие опыта на подобных должностях (если да - кем и где можете подтвердить): ну был модератром и сапортом на Arizona role play Red-Rock и был одним из лучших(мог бы даже куратором или главным модером легко стать, просто не хотел), если не верите - поверьте
  • Ситуация: человек спрашивает в тикет "как получить роль", что вы ему ответите?: имею понятия
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш VK: https://vk.com/puknivpoketikeslinelox
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,180
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: ulya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху