Рассмотрено Sedona| Неизвестно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто Догги
Пользователь
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
12
Баллы
165
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: [Легенда Юма] Лукас Дисней
2. Игровой ник Модератора: Неизвестно
3. Суть жалобы:
Выдача мута спустя длительное время после совершения, а так же выдача не по той причине, по которой выдан мут якобы "первого участника конфликта"

Так же, моего собеседника, человека, который меня пытался провоцировать на конфликт, замутили на меньшее время и по причине 4.1
Очень сл
ожная ситуация, неизвестно, от чего отталкивался модератор, выдавая за 4.10 и рассматривая чат такое длительное время.
Между инцидентом в чате
и выдачей наказания прошло - 4 часа!
После этой самой ситуации, за эти 4 часа, очень много пользователей, как сп, так и ст, читали и писали в Gerenal.

Прошу, совместно с этим, проверить модератора, выдавшего мут, с связью выдачи мута 4.1 пользователю - 989431720241668136, так как думаю, что эта выдача была спланированной первым пользователем, который пытался меня спровоцировать на диалог.
4. Доказательства (скриншоты или видео):
Тык*
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
0
Реакции
1,885
Баллы
60
Сервер
Winslow
Передал жалобу модератору.
 
Администратор со штата Браинбург
Пользователь
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
320
Реакции
106
Баллы
1,830
Сервер
Brainburg
Добрый вечер,

выдача не по той причине, по которой выдан мут якобы "первого участника конфликта"
Причина мута "Провокация", не стоит выдумать.

Так же, моего собеседника, человека, который меня пытался провоцировать на конфликт, замутили на меньшее время и по причине 4.1
Все участники конфликта были наказаны по мере наказания, кто-то нарушил серьёзней, кто-то нет.

Очень сложная ситуация, неизвестно, от чего отталкивался модератор, выдавая за 4.10 и рассматривая чат такое длительное время.
Между инцидентом в чате
и выдачей наказания прошло - 4 часа!
После этой самой ситуации, за эти 4 часа, очень много пользователей, как сп, так и ст, читали и писали в Gerenal.
Факт нарушения есть, если кто-то не нсказал Вас из модерации, пишите жалобу на их невнимательность.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.
 
просто Догги
Пользователь
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
12
Баллы
165
Сервер
Yuma
Добрый вечер,


Причина мута "Провокация", не стоит выдумать.


Все участники конфликта были наказаны по мере наказания, кто-то нарушил серьёзней, кто-то нет.


Факт нарушения есть, если кто-то не нсказал Вас из модерации, пишите жалобу на их невнимательность.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.
Вырвано из контекста. Как раз таки провоцировали на момент меня, но первому участнику выдали всего по 4.1.
На факт "кто то больше, кто то меньше" - вижу блат, советую ст.администрации посмотреть логи дискорда второго пользователя - 989431720241668136
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
0
Реакции
1,885
Баллы
60
Сервер
Winslow
Наказание выдано верно, так де получили наказание на посту модератора, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху