Отказано Заявление на должность модератора игрока guska lought | 499589491405881358

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
46
Реакции
66
Баллы
230
Сервер
Red-Rock
  • Ваш Никнейм: guska lought
  • Ваше имя: Roma
  • Ваш возраст: 16
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Da
  • В случаи того, если вы не отстоите 60 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Da
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Ну я не быдло и знаю правила , а ещё меня в детстве уронили родители с 3-го этажа, ну я на них обиделся и так как я слабый , я хочу вымещать свою обиду на пользователей дискорда Аризона РП Ред-Рок
  • Охарактеризуйте себя как личность: Я не быдло, я лоут , умею хорошо делать минет
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 10
  • Оцените своё знание поведения модераторов по 10-балльной шкале: Я Лоут так что тут по факту 10
  • Наличие опыта на подобных должностях (если да - кем и где можете подтвердить): не было , я просто подсос и сыкло и из-за этого не подаю заявки на модерок
  • Ситуация: человек спрашивает в тикет "как получить роль", что вы ему ответите?: имею понятия
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Da
  • Ваш VK: Сорри не юзаю такой мусор
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,169
Реакции
4,149
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: ulya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху