Рассмотрено Mobile 2||Vitaliy_Stark||Бред Модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Мой ник дс:Jordan_Ford#9931
Ник Модератора:Vitaliy_Stark
Здравствуйте, сидел я в дискорд и скинул скрины на человека ФБР 4 ранга(не буду говорить имя потому что он не причём) я кинул скрины, и ему дали мут за спам, так же я нарушил вродебы 1.17 это удаление сообщения от ухода наказания, но так как на меня жалобы не было от модерации кому либо, мне не выдали потому что не было Док-ва, хоть я сам признался то что я нарушил, и в общем, я попросил что бы дали мут без причины, хороший человек D O N A L D#3103 сказал, напиши! Аватар 3 раза и дам за 2.16 я написал и думал мне не дадут мут, так же хотел получить мут, и на последней секундн когда мне мут, я написал @Ethan_Ford (оскорбление), по идее мут должен быть 30-1 час, мне дали мут за 2.16,всё верно, дал D O N A L D#3103, как я и попросил, но этот модератор V. Stark#6457 снял мне мут, и дал мут за 2.16+2.4,по идее Модератор V. Stark#6457 должен был сказать Модератору D O N A L D#3103 что бы мне перевыдал наказание Дональд, но этот индивидум снял мут и сразу дал на 4 часа, я в этом не согласен и хочу сделать вывод, модератор V. Stark#6457 не прав, он должен был сказать модератору D O N A L #3103 что бы он мне передал мут на его усмотрение по времяни (по правилам).
Док-ва
Подпись:Kkin
Дата:04.07.2022
P.S:Он снял мут без причины, должен был написать "Перевыдача мута".
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Мой ник дс:Jordan_Ford#9931
Ник Модератора:Vitaliy_Stark
Здравствуйте, сидел я в дискорд и скинул скрины на человека ФБР 4 ранга(не буду говорить имя потому что он не причём) я кинул скрины, и ему дали мут за спам, так же я нарушил вродебы 1.17 это удаление сообщения от ухода наказания, но так как на меня жалобы не было от модерации кому либо, мне не выдали потому что не было Док-ва, хоть я сам признался то что я нарушил, и в общем, я попросил что бы дали мут без причины, хороший человек D O N A L D#3103 сказал, напиши! Аватар 3 раза и дам за 2.16 я написал и думал мне не дадут мут, так же хотел получить мут, и на последней секундн когда мне мут, я написал @Ethan_Ford (оскорбление), по идее мут должен быть 30-1 час, мне дали мут за 2.16,всё верно, дал D O N A L D#3103, как я и попросил, но этот модератор V. Stark#6457 снял мне мут, и дал мут за 2.16+2.4,по идее Модератор V. Stark#6457 должен был сказать Модератору D O N A L D#3103 что бы мне перевыдал наказание Дональд, но этот индивидум снял мут и сразу дал на 4 часа, я в этом не согласен и хочу сделать вывод, модератор V. Stark#6457 не прав, он должен был сказать модератору D O N A L #3103 что бы он мне передал мут на его усмотрение по времяни (по правилам).
Док-ва
Подпись:Kkin
Дата:04.07.2022
P.S:Он снял мут без причины, должен был написать "Перевыдача мута".
Готов ли я нести ответственность за обман Адм? Да, но я не кого не обманываю, всё что я написал чистая правда.
 
Руководитель Discord Mobile 2 | Yava | Yava Illeg
Технический модератор
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
614
Реакции
1,176
Баллы
4,130
Сервер
Arizona Mobile 2
Ожидайте ответ модератора!
 
NickolasNickWilde
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
195
Сервер
Arizona Mobile 3
Доброго времени суток!
Оскорбили человека в грубой форме за что и получили наказание. По поводу перевыдачи, мне сделали замечание.
Сами и признались в нарушении: https://yapx.ru/v/Su1BH
Ожидайте ответ Старшей Модерации.
 
Руководитель Discord Mobile 2 | Yava | Yava Illeg
Технический модератор
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
614
Реакции
1,176
Баллы
4,130
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Наказание выдано не верно.
Модератор получит наказание.
Приносим свои извинения выдам 10 талонов антимута.
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху