Рассмотрено Mobile 2 | Vitaliy_Stark | 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бабаев 2 передаёт вам привет :3
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
96
Реакции
39
Баллы
590
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag | ID: GEORGIUS#4762 | 507880333233094657
2. Ник модератора: Vitaliy_Stark
3. Суть жалобы: Был замучен за фразу "Пойдёт для модера", данный модератор замутил за пункт 2.4, но в чём моя вина, если это бот рандомно выдаёт iq, абсолютно любой модератор и администратор это адекватно бы воспринял как шутку, но не он. Также успел сам поконфликтовать с ещё одним человеком имеющим модераторские права - Kameko_Crow. Она посчитала это обычной шуткой, но как мы видим на скриншоте согласна с этим, а значит он и её должен будет замутить по его же логики, ведь и это должно считаться тогда оскорблением. Он не раз нарушал свои права, когда выдавал мут по ошибке, не зная терминов "транслит" и "спам". Уже я думаю достаточно он конфликтовал с людьми и своими же братьями-модерами, каждый из них согласен с тем, что он предвзято относится к своей работе, душит иначе говоря, прошу снять данного модератора или хотя бы дать выговор.
4. Доказательства (скриншоты или видео): 5. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации? [Да/нет/]: Да
 
Руководитель Discord Mobile 2 | Yava | Yava Illeg
Технический модератор
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
614
Реакции
1,176
Баллы
4,130
Сервер
Arizona Mobile 2
Ожидайте ответ модератора!
 
NickolasNickWilde
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
195
Сервер
Arizona Mobile 3
Приветствую!
Когда бот выдал 1iq, Вы могли промолчать, но решили написать - пойдет для модератора. Что я воспринял как оскорбление.
Сами признались в нарушении.
Камеко старше меня по рангу, поэтому я обязан соблюдать субординацию. Как и вам отписал в ЛС, я отпишу ГСМ и попрошу решить проблему.
Мут выдал на самый минимальный срок.

Не раз замечал от Вас неадекватное поведение: https://yapx.ru/v/Sv0uK

Ожидайте ответа старший модерации!
 
Бабаев 2 передаёт вам привет :3
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
96
Реакции
39
Баллы
590
Сервер
Red-Rock
А разве не чрезмерное употребление нецензурной лексики считается нарушением? Тогда получается весь чат вместе с админами должен быть замучен, ведь каждый там использовал хотя бы минимальную нецензуру. Вы противоречите самому себе, к тому же плохо разбираетесь в правилах.
 
NickolasNickWilde
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
195
Сервер
Arizona Mobile 3
А разве не чрезмерное употребление нецензурной лексики считается нарушением? Тогда получается весь чат вместе с админами должен быть замучен, ведь каждый там использовал хотя бы минимальную нецензуру. Вы противоречите самому себе, к тому же плохо разбираетесь в правилах.
Это решать не мне. Я встал на пост модератора, поэтому правила знаю на отлично.
 
Руководитель Discord Mobile 2 | Yava | Yava Illeg
Технический модератор
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
614
Реакции
1,176
Баллы
4,130
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Наказание выдано не верно. Выдам вам талоны антимута.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху