Рассмотрено Winslow | Ник Модератора: Кингаман | Причина: доп к прошлой жалобе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
103
Реакции
122
Баллы
590
Сервер
Winslow
1. Ваш discord Tag

2. Игровой ник Модератора: kingman

3. Суть жалобы: Вообщем получил я доказательства с его стороны, начну с первого

Гиф с сообщением *закрой ебало, выблядок* ( провокация и оскорбление) - есть чёткие правила и выдача наказаний, модератор берёт и выдаёт за неадеквата

Так же считает слова по типу *Ннчик* неадекватностью

*Егор пж не позорься в чате* - провокация

Игрок зашёл на сервер с целью разжечь конфликт, он провоцировал и оскорбляло косвенно Администратора хорошего, я ответил на его провокацию

Так же добавлю


Определения попадающие под пункт Неадекватное поведние
1. Буллинг - Ситуации во время общения, при которых участники обмениваются сообщениями, несущими негативную эмоциональную окраску с целью вывести собеседника на конфликт, нарушение правил и т.д.


2. Самооскорбление - оскорбление своей личности в каналах сервера, которые могут спровоцировать другого юзера на травлю вашей личности.


3. Оскорбительные никнеймы - имена аккаунтов, оскорбляющие / задевающие участников сервера.


4. Помехи в общении - препятствие адекватной беседе в голосовом или текстовом канале.

Всё сказанное на скрине, это Провокация и оскорбление провокация 1 час,оскорбление 1 час, почему он выдаёт 2 Варна за неадеквата.
Учтите тот факт, что человек которому я писал это, пришёл на сервер с плохими цельями, он оскорблял и розжигал конфликт, так же байтил администратора на оскорбление, что бы потом снять его
+ оскорбление родных в лс


4. Доказательства (скриншоты или видео):
5. Согласен на получение двойного наказания в случае отрицательного ответа в моей жалобе. Da
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
896
Реакции
3,798
Баллы
4,030
Сервер
Arizona V
Добрый день ещё раз.

Получили наказание за неадекватное поведение.

Доказательства добавлю ещё раз:

unknown.png

Гиф с сообщением *закрой ебало, выблядок* ( провокация и оскорбление) - есть чёткие правила и выдача наказаний, модератор берёт и выдаёт за неадеквата
1.2) Модераторы чата и/или администрация дискорда могут незначительно отстпупать из рамок, обозначенных в правилах.
Так же считает слова по типу *Ннчик* неадекватностью

*Егор пж не позорься в чате* - провокация
На скриншотах я вижу конкретные оскорбления/провокации, которые в совокупности дают нам НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

Я посчитал нужным выдать вам 2 варна, вместо 1 (или даже этих ваших 60 минут мута за оск или прово) у вас уже был 1 варн, это значит что стало 3/3 (за 3/3 пользователь отправляется в блокировку на 10 календарных дней).

Игрок зашёл на сервер с целью разжечь конфликт, он провоцировал и оскорбляло косвенно Администратора хорошего, я ответил на его провокацию
Вас никто не заставлял отвечать на провокацию Egor Lipton, вы могли спокойно передать его нарушения модерации или даже мне (я на тот момент был в чате), после чего вы спокойно дальше бы общались в чате, а Егор сидел в муте за провокацию.

Но вы не из терпеливых, по этому ответили на провокацию своим неадекватным поведением и были наказаны.

Ожидайте ответа от Дискорд Мастера.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
103
Реакции
122
Баллы
590
Сервер
Winslow
Добрый день ещё раз.

Получили наказание за неадекватное поведение.

Доказательства добавлю ещё раз:

unknown.png



1.2) Модераторы чата и/или администрация дискорда могут незначительно отстпупать из рамок, обозначенных в правилах.


На скриншотах я вижу конкретные оскорбления/провокации, которые в совокупности дают нам НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.


Я посчитал нужным выдать вам 2 варна, вместо 1 (или даже этих ваших 60 минут мута за оск или прово) у вас уже был 1 варн, это значит что стало 3/3 (за 3/3 пользователь отправляется в блокировку на 10 календарных дней).
рация дискорда могут незначительно отстпупать из рамок, обозначенных в правилах.



Вас никто не заставлял отвечать на провокацию Egor Lipton, вы могли спокойно передать его нарушения модерации или даже мне (я на тот момент был в чате), после чего вы спокойно дальше бы общались в чате, а Егор сидел в муте за провокацию.


Но вы не из терпеливых, по этому ответили на провокацию своим неадекватным поведением и были наказаны.

Ожидайте ответа от Дискорд Мастера.
1.2 могут, но зачем выдавать за другие пункты, когда есть конкретные
Мне все равно что вы считаете, 1 варн мне дали так же нелепо как и эти 2
Нарушение были переданы сразу же, тегали несколько раз модерацию и Модераторов
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
896
Реакции
3,798
Баллы
4,030
Сервер
Arizona V
Единственный пинг модераторов в общем чате, после которого я туда зашёл.
31XavM2.png

9zuaWBD.png
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
896
Реакции
3,798
Баллы
4,030
Сервер
Arizona V
А после вы пинганули меня и указали на провокацию игрока
7O5CaGU.png

Листаем чуть выше и находим
1F2CYEN.png
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
103
Реакции
122
Баллы
590
Сервер
Winslow
Единственный пинг модераторов в общем чате, после которого я туда зашёл.
31XavM2.png

9zuaWBD.png
Бред, тегали Соши, то что вы опять скинули ЭТО ПРОВОКАЦИЯ, по учити термины, из ваших действий я сделал вывод что половина вашего стаффа некомпетентна
 
нелегальный дисковод
Технический модератор
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
326
Реакции
330
Баллы
2,930
Сервер
Winslow
Доброго дня.
Согласен с каждым словом ГМа.
В наказание ваш бан будет продлён до 30 дней за попытку обмана.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху