Важно || Отзывы об модерации

Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,936
Реакции
1,249
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Уважаемые пользователи, в данной теме Вы можете оставить отзыв об модерации нашего сервера.

Форма подачи:
1. Ваш ник:
2. Ник модератора:
3. Отзыв:



За оффтоп/оскорбления в теме Вы можете получить блокировку форумного аккаунта.
 
Жоскі модератор з Дісковода.
Старший модератор
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
296
Реакции
253
Баллы
1,080
Сервер
Show-Low
1. Ваш ник: Haunt_Muskie
2. Ник модератора: Meta Mask, Sweet Cordero
3. Отзыв: Хорошие модераторы
 
люблю Жулю Степлер <3
Главный модератор
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
311
Реакции
120
Баллы
2,230
Сервер
Surprise
1. Ваш ник: Евил Чадаер
2. Ник модератора: July Stealer
3. Отзыв: самый лучший дискорд мастер, всегда помогает, поддерживает, просто крутышка и самая лучшая!!!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
896
Реакции
3,798
Баллы
4,030
Сервер
Arizona V
1. Ваш ник: рональд кингман
2. Ник модератора: июль стиллер
3. Отзыв: ещё не встречал такого прекрасного модератора
 
아저씨
Руководитель сервера
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
510
Реакции
1,892
Баллы
3,430
Сервер
Page
ulfek
julya stepler
крутая малая, а главное послушная :p
unknown.png
 
ム ЮО | Следящий за модерацией ム
Пользователь
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
27
Реакции
253
Баллы
420
Сервер
Восточный округ
1. Ваш NickName в дискорде: Blackberry
2. NickName Модератора: весь состав модерации
3. Суть вашей благодарности: молодцы, отлично работают.
 
Жоскі модератор з Дісковода.
Старший модератор
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
296
Реакции
253
Баллы
1,080
Сервер
Show-Low
1. Ваш NickName в дискорде: Haunt_Muskie
2. NickName Модератора: July Stealer
3. Суть вашей благодарности: За всё время своей игры на Аризоне это лучший Дискорд Мастер которого я видел
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
165
Сервер
Surprise
Ваш ник Zhorik Immortals
Ник модераторов meta mask, sitrik.
Отзыв. Очень хорошие модераторы помогали мне с различными проблемами активные , всегда помогут Они очень хорошие
 
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock
⊳ Мой "nickname" - Memento Mori
⊳ "nickname" [Куратора] - Don_Lance
⊳ Суть не моей благодарности, а суть моего гнева и ненависти на отношение к подобным жалобам, как у меня.


Don_Lance
- у меня к нему негативное отношение, ибо этот человек, на должности [Куратора] не умеет читать или вчитываться в суть жалобы. Я когда-то написал жалобу на одного [Модератора] с большой сутью жалобы. [Модератор] ответил, предоставил доказательства, но у меня такое чувство, что этот [Куратор] вообще не читал суть моей жалобы, ибо если бы это был [Куратор], который умеет читать, а не слушать какого-то там [Модератора], который не умеет рассуждать, то я бы не стал писать сюда что-то о нём. Но, пишу лично своё, чтобы это было выставлено на публику. [Куратор] не опытный в работе с жалобами, не умеет пользоваться здравым смыслом. Можете наверное сказать, что "Ой, это же одна жалоба, как ты можешь определить какой он [Куратор] на самом деле?", а вот так! Я сам опытный [Куратор], точнее, ранее стоявший на такой должности. И по лично по курированию я знаю, как рассматривать жалобы на [Модераторов] и на пользователей Discord-сервера.
 
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock
⊳ Мой "nickname" - Memento Mori
⊳ "nickname" [Модератора] - facundo franco
⊳ Отвратительное отношение к сути жалобам на него, не читает их, не прислушивается, пытается себя оправдать, когда вовсе не прав.


stanley sparks
- у меня к этому человеку ненависть в плане его отношения к ответам на две мои жалобы. Я написал первую жалобу на него, где он вообще кажется не читал суть моей жалобы и спокойно ответил. Ответил он действительно так, как будто-то ему было действительно плевать на то, что я специально для него писал. И некомпетентный [Куратор] - Don_Lance принял его ответ и закрыл жалобу в его пользу, хотя жалоба должна была закрыта в мою пользу, ибо в жалобе я всё подробно написал, что с моей стороны нарушений не было и предписал множество убедительных аргументов. У меня негативная реакция и негативное отношение к этому [Модератору] из-за того, что человек не умеет читать то, что ему пишут в жалобах, поданные на него. Спустя небольшое время, после завершения первой жалобы на него от меня, я подаю на него вторую жалобу. Человеку опять же всё расписываю, что я не в чём не виноват и что я был спровоцирован, но человека не волновало то, что я ему писал и он просто ответил в жалобе, предоставил доказательство лишь о том, где я уже начал оскорблять человека, а не где меня провоцировали и вынуждали отвечать. Человек мне был противен, он является лицемером, задавал мне глупые вопросы, я ему писал "Отвали!", он продолжал писать мне это, я его уже оскорбил и меня заглушил [Модератор]. С наказанием естественно не согласен, точно так же как и не согласен с тем фактом, что [Модератор] компетентный, ибо [Модератор] на тот момент, когда меня провоцировали присутствовал в том моменте, когда меня провоцировали и он видел все сообщения, но не стал ничего писать провокатору, поэтому дождавшись, когда меня спровоцируют, уже выдал заглушку мне. Итого у меня ненависть к нему за него невнимательное отношение за отправленными сообщениями от провокатора, за то, как он не умеет читать суть жалобы, которая адресована ему и за то, как он пытался в одной из жалоб себя оправдать тем, что якобы куда-то отошёл, ибо он написал, что "Могли упомянуть [Модерацию]", хотя на тот момент он всё прекрасно видел, а в жалобе на него пишет так, как будто-то его не было.
 
Жоскі модератор з Дісковода.
Старший модератор
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
296
Реакции
253
Баллы
1,080
Сервер
Show-Low
1. Haunt_Muskie
2. Все модераторы
3. Удачи вам в дальнейшей работе и пожелаю успехов ребятки <3
 
아저씨
Руководитель сервера
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
510
Реакции
1,892
Баллы
3,430
Сервер
Page
ulyanka
hop pol
hop hey la-la-ley, ne evrey
 
아저씨
Руководитель сервера
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
510
Реакции
1,892
Баллы
3,430
Сервер
Page
ulya
mahonya
imba coder, podaril mne Rumi4ky
:love:
 
обычный
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
285
Баллы
215
Сервер
Red-Rock
гелька лоут
жули стилер
ну лерка ну прикольная девачка ну да нормально просто ну очень сильно не любит меня вот
 
обычный
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
285
Баллы
215
Сервер
Red-Rock
гелька лоут
мишель флоренция
ну андрей котов лайк вот еще и уважает мидл фуллстек разрабов
 
обычный
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
285
Баллы
215
Сервер
Red-Rock
гелька лоут
махоня
ну лучший из лучших солнышко просто вот да
 
Сверху