Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Суть жалобы:Забанил на 15 мать его дней по са

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Суть жалобы:Забанил на 15 мать его дней по самой глупой причине, а именно розжиг в аватарке. Причина также глупа как и сам модератор. В свой аватарке я никого не побуждаю к дискуссиям и различным спорам, никого никак не унижают. Там просто знак, но как я понимаю, ущемлённый модер просто решил так самоутвердиться. Хотелось бы пересмотреть наказание.
Игровой ник: Ernes_Cammeron
Ваш Discord TAG | Discord ID: Ernes_Cammeron#0221
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Kaito_Delaroza
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Скриншот выдачи наказания: https://ibb.co/4F06wby
Описание ситуации: Суть жалобы:Забанил на 15 мать его дней по самой глупой причине, а именно розжиг в аватарке. Причина также глупа как и сам модератор. В свой аватарке я никого не побуждаю к дискуссиям и различным спорам, никого никак не унижают. Там просто знак, но как я понимаю, ущемлённый модер просто решил так самоутвердиться. Хотелось бы пересмотреть наказание.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 17.07.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Глупо банить только русских....
 
背叛后内心已死
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,183
Реакции
1,044
Баллы
4,430
Сервер
Queen Creek
Доброц ночи.
Жалоба передана модератору.
Ожидайте его ответа.
 
Модератор с 2021 года
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
616
Реакции
317
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Добрый день, уважаемый Ernes
Извиняемся за возможную задержку в проверке жалобы.

Вы были наказаны за 4.4, а именно: 4.4) Разжигание конфликтов которые касаются политики, нации, религии и т.д.

Учитывая сложившуюся ситуацию в мире и не развивать какие-либо конфликты на эту тему, то на всех проектах "ARIZONA GAMES" запрещено все символики относящиеся к этой ситуации - ставить "Z" или "V" на аватарку, описание, статусе и в нике. Проект "ARIZONA GAMES" является международным проектом. Дискорд сервер Arizona Queen Creek является игровым сервером, но не как политический дискорд-сервер.

Ожидайте ответа гл. модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Добрый день, уважаемый Ernes
Извиняемся за возможную задержку в проверке жалобы.

Вы были наказаны за 4.4, а именно: 4.4) Разжигание конфликтов которые касаются политики, нации, религии и т.д.

Учитывая сложившуюся ситуацию в мире и не развивать какие-либо конфликты на эту тему, то на всех проектах "ARIZONA GAMES" запрещено все символики относящиеся к этой ситуации - ставить "Z" или "V" на аватарку, описание, статусе и в нике. Проект "ARIZONA GAMES" является международным проектом. Дискорд сервер Arizona Queen Creek является игровым сервером, но не как политический дискорд-сервер.

Ожидайте ответа гл. модерации
Почему вы баните именно на 15 дней? Это просто фотография. Я же никого не унижал и не розжигал конфликт. Я читал правила и там бан на 10 дней
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Queen Creek
Почему вы баните именно на 15 дней? Это просто фотография. Я же никого не унижал и не розжигал конфликт. Я читал правила и там бан на 10 дней
И в каком месте я розжигал конфликт? Я не начинал дискутировать по какой-либо из тем. Баньте и других у кого есть флаги. А то забанить русского потому что он русский глупо
 
背叛后内心已死
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,183
Реакции
1,044
Баллы
4,430
Сервер
Queen Creek
Добрый день.
Вижу от вас нарушение, с обстановкой в мире данная буквы могут провоцировать украинцев в нашем дискорд сервере, так как у нас международный проект и было принято решение вас наказать за розжиг.
В связи с нынешним положением в мире.
Так-же будут запрещенны все символы такие как (Z,V) и вовсе которые затрагивают ситуацию в мире.
Так-же будет запрещено обсуждать любые военные действия которые происходят в Украине.
Так-же затрагивание любых тем которые связаны с политикой в реальной жизни. Так-же за смайлики в никах, описаниях и статусах которые как либо затрагивают политические или разжигающие темы ( просто флаги стран разрешены, не более )
Снизим бан до 5 если смените аватарку, не видел что модератор предупреждал вас сменить ее на его доказательствах.
Наказание было
выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху