Рассмотрено Phoenix | pasquale desqualaze | Наплевательское отношение к своим обязанностям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
20
Сервер
Phoenix
1. Ваш никнейм: Mark Karelin
2. Игровой ник Модератора: pasquale desqualaze
3. Суть жалобы:

Итак, сегодня мой дискорд аккаунт "flame#2124" был заблокирован по пункту 2.6 на 14 суток.

FrjoBBi.png


Вспоминаем правило: "2.6. Запрещена рассылка интимных фотографий или фотографий, содержащих неприемлимое содержание. #kick/ban ". По какому пункту из этого правила я получил наказание в виде 14 суток блокировки аккаунта?

eCm5Kwa.png


Прошу не забывать пункты из правил выше, потому что они напрямую относятся к этому оператору.
Еще хочу напомнить, что человек который пишет фашистские идеи в чат не получается такую блокировку, как я за "провокационные картинки"

rzzT5V1.jpg

AnBkBuL.jpg



Но переходим к самому модератору. Прямая провокация и оскорбления пользователя "Dead Outside#6787", модератор же ее решает простить и попросить "Republic#7174 " не использовать оскорбления. Как-то странно получается, кому-то сразу модератор выдает мут, а тут просто предупреждение.

XJwQWyf.png


Свои "провокационные картинки" я начинаю отправлять пользователю "Republic#7174", ТОЛЬКО после вот этих слов:

n4q49yM.png

PHx76Xh.png
aimmJls.png


Идем далее, модератор спокойно игнорирует нарушение и продолжает вести свою милую беседу:

4hc4CYO.png


Еще подобная ситуация:
9EmEHEM.png


И еще:
IQSI18G.png


А вот уже не только наплевательское отношение к своим добровольным обязанностям, но и прямое нарушение пункта 2.8.

d6mCt0V.png


Нарушение пункта 2.4:

qofROOY.png



Так модератор помогает игрокам:

3UBZp1G.png


Опять же, пункт 2.4:
eueBd50.png


Тут я думаю все понятно:
uMznl5O.png


Тут точно также:
o5BN2Dj.png


Наплевательское отношение не является диковинкой для этого модератора:
XFhjzoh.png



Я вместе с пользователем "Republic#7174" довольно продолжительно общался в чате из-за чего много лишних сообщений, как от меня, так и от него. Данный же модератор, замечает нарушение только одной стороны (я не прошу наказывать "Republic#7174"). Если кому-то из модераторов не нравилась наша продолжительная беседа почему нас никто не предупредил? Как паскаль делал до этого, другим пользователям.

Прошу не отказать в любезности и заменить наказание на моем дискорд аккаунте, на более справедливое наказание, в виде мута.
Относительно модератора, просьба вынести взвешенное решение и аргументированное правилами дискорд сервера.

4. Доказательства (скриншоты или видео): Внутри жалобы
5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Avenge me
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
12
Баллы
40
Сервер
Phoenix
Доброго времени суток
Модерация не обязана отвечать на вопросы связанные с ценами на сервере, но и так хамить она не имеет права.
Взвесив все за и против, модератор будет снять
Однако за вам бан всё же остаётся, такие картинки - недопустими.
Посмотреть вложение 252
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху