Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Правокация со стороны модератора на розжиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Восточный округ
Краткое описание жалобы: Правокация со стороны модератора на розжиг
Игровой ник: Edward_Anderson
Ваш Discord TAG | Discord ID: DregoFord#9055
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Petruccio Auditore
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Скриншот блокировки
Описание ситуации: Мне поступила просьба от модератора сменить аватарку на другую т.к. на той была надпись про русский военный корабль. Я сменил на герб свой страны и флаг который уже существует более 5 лет. После чего модераторы сказали что все нормально. Потом пишет другой модератор и требует сменить и эту аватарку. Я спросил по какой причине. У него был всего один ответ: "розжиг". Он даже больше ничего не сказал. Один вопрос, где розжиг если на аватарке стоит герб твоей страны и флаг правого сектора? Правый сектор - это футбольные болельщики которые всегда ходят на стычки. Конкретного ответа от модератора я не услышал после чего он послал форму по которой меня забанили на 15 дней.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 31.07.2022
 
KeelsX Shop
Пользователь
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
82
Реакции
43
Баллы
530
Сервер
Faraway
Доброй ночи!
Получили бан по пункту:
2.2) Запрещено использовать аватарки и банеры, где используется обнаженные тела, личные фотографии администраторов пользователей, свастика.
Доказательства вашего нарушения:
GiKXB7l.png

Зайдя в гугл мы увидим:
xUrJh6E.png

Смотря на данный текст можно понять что ваша аватарка вполне содержит свастику.
Тем более модератор вас просил по хорошему сменить аватарку снова,Вы стояли на своём до последнего после чего и получили блокировку,вот ваш спор:

cZzSix8.png

Ожидайте ответа Ст.Модераторов
 
скучаю, но работаю
Пользователь
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
970
Баллы
320
Сервер
Восточный округ
Доброго времени суток!
Вы были наказаны за розжиг на аватарке.
Флаг ОУН — флаг Организации украинских националистов (б). Флаг состоит из двух цветов: красного и чёрного. Чёрный цвет символизирует украинскую землю, а красный — пролитую за неё кровь.
Учитывая ситуацию в мире ваша аватарка является поводом для розжига конфликтов.
Ожидайте ответа от Гл. Модерации.
 
背叛后内心已死
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,179
Реакции
1,045
Баллы
4,430
Сервер
Queen Creek
Добрый день.
Вижу от вас нарушение, с обстановкой в мире в нашем дискорд сервере, так как у нас международный проект и было принято решение вас наказать за розжиг.
В связи с нынешним положением в мире.
Так-же будут запрещенны все символы такие как (Z,V) и вовсе которые затрагивают ситуацию в мире.
Так-же будет запрещено обсуждать любые военные действия которые происходят в Украине.
Так-же затрагивание любых тем которые связаны с политикой в реальной жизни. Так-же за смайлики в никах, описаниях и статусах которые как либо затрагивают политические или разжигающие темы ( просто флаги стран разрешены, не более )
Наказание было
выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху