Рассмотрено Show Low | Жалоба на HooLiGaN#5687 | Причина: ЧСВ, угрозы, харассмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
40
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: Sumrak#4277
Игровой ник: Aleks_Mahone
Игровой ник модератора: HooLiGaN#5687
Краткая причина жалобы:: ЧСВ, угрозы, харассмент
Описание ситуации: Запредельный уровень ЧСВ и бесконечный флуд с запугиванием лидеров и игроков банами, харассмен в сторону девушек - как-то можно пофиксить? уже читать мерзко.

Доказательства

Нужно перейти по ссылке, там много скринов.


_____


Я понимаю что здесь нет угроз расправой или упоминания родных, за что администрация бы сразу дала бан или снятие SP роли.
Я не очень силён в дискорд правилах, но уверен что это не окей -
когда одна личность пытается щемить весь чат, общаясь более чем неуважительно, всюду запугивая банами где это надо и не надо.
Мы заходим в чаты пообщаться, пошутить а вынуждены слушать тэги мальчика которому будто в первые в жизни досталось что-то модерировать.

"Слыш бана захотел?"
"Извинись"
" хаха жаловаться пошёл)"
"НН не позорь фаму. бесишь"
"мой лидер хорошо полы моет"
девушке - "хорошая жопа"

крч. мне просто интересно даже, что об этом думает администрация, и какие в этом случае бывают наказания и бывают ли. Если нет, то печально. чат потихоньку вымрет отступая перед чсвшниками которые не оскают открыто а занимаются гоп-запугиваниями.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 01.08.2022
 
♡ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴄɪᴀ ♡
Пользователь
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
759
Реакции
1,453
Баллы
3,030
Сервер
Yuma
На рассмотрении
 
♡ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴄɪᴀ ♡
Пользователь
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
759
Реакции
1,453
Баллы
3,030
Сервер
Yuma
Доброго времени суток.
Не заметил со стороны модератора прямых нарушений, но неподобающее поведение как вы сказали , проскальзывает моментами. По этому проведу с модератором на эту тему беседу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху