Рассмотрено Show Low | Жалоба на Brain Disney | Причина: Некомпете́нтность Дискорд Мастера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Show-Low
1. Discord TAG | ID: Я прийду как зацветёт весна...#6593
2. Ваш никнейм : Claudio Costa.
3. Игровой ник Модератора: Brain Disney
4. Краткая причина жалобы: Некомпетентность,халатность,игнорирование юзеров.
5. Описание ситуации: В Данной жалобе я хочу получить исключительно полноценный и развернутый ответ от нашего дискорд мастера,а только потом уже решение от Красной администрации дискорда.
02.08.2022, в период времени с 13:40 до 14:00 я сижу и общаюсь в нашем дискорд сервере,после чего получаю бан на 5 дней с причиной : ''Завуалированная угроза сливом'' - я сразу же отписываю нашему уважаемому дискорд мастеру и спрашиваю, что за фигня? [Без оскорблений и прочего плохого контекста]
На что я получаю вот такой ответ -
link
Я Как человек который не сижу на данном форуме,и работаю с графиком 2/2 - не понимаю о какой жалобе идет речь, и сразу же иду на робохомячок что-бы получить ответ на свой вопрос,просмотрев все жалобы я не нашел не одной жалобы в которой были какие то угрозы сливом или прочее вообще.
Далее я опять пишу нашему Дискорд Мастеру и прошу пойти со мной в ''VOIC Канал'' - да бы решить эту всю проблему.
На что получаю вот такой ответ - link
Получается что мы имеем? - Сначала наш дискорд мастер говорит что жалоба есть, а ее в итоге нету, теперь он говорит про какие то угрозы - хотя спектатор меня провоцировал и на что сказал наш дискорд мастер : ''Я Провел беседу с ним по этому поводу.На большее это не тянет''
А Вырезать мои слова из контекста, и обвинять в чем попало что-бы я сидел и написывал жалобы как дурак это нормально?
Илья ты прекрасно знаешь что я относился к тебе хорошо,и всегда держал уважение к тебе,но твой поступок сегодня показал : что это полный ''Цирк.''
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 02.08.2022
 
♡ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴄɪᴀ ♡
Пользователь
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
759
Реакции
1,453
Баллы
3,030
Сервер
Yuma
Доброго времени суток.
Я Как человек который не сижу на данном форуме,и работаю с графиком 2/2 - не понимаю о какой жалобе идет речь, и сразу же иду на робохомячок что-бы получить ответ на свой вопрос,просмотрев все жалобы я не нашел не одной жалобы в которой были какие то угрозы сливом или прочее вообще.
Я очень рад, что вы не сидите на данном форуме. Вот жалоба, через которую всплыли ваши нарушения , где было все обрезано и мне пришлось лезть в дискорд, чтоб увидеть картину целиком - https://forum.robo-hamster.com/threads/39737/
Далее я опять пишу нашему Дискорд Мастеру и прошу пойти со мной в ''VOIC Канал'' - да бы решить эту всю проблему.
На что получаю вот такой ответ - link
Да, согласен, догадки о том, что форумник в выше указанной жалобе был ваш оказались ложными , в этом сообщении я и подметил этот факт. Если вас это задело , извините. Ну а по поводу войса, у меня никаких обязательств перед красной модерацией ходить со всеми в войс и показывать их нарушения, для этого есть раздел жалоб.
Получается что мы имеем? - Сначала наш дискорд мастер говорит что жалоба есть, а ее в итоге нету, теперь он говорит про какие то угрозы - хотя спектатор меня провоцировал и на что сказал наш дискорд мастер : ''Я Провел беседу с ним по этому поводу.На большее это не тянет''

Да , с модератором была проведена беседа , так как там не было ничего такого, за что можно было бы выдать пред или выговор. Заметьте , он никаким образом не пытался вам угрожать сливом, как сделали это вы.

А Вырезать мои слова из контекста, и обвинять в чем попало что-бы я сидел и написывал жалобы как дурак это нормально?
Не знаю, где я вырезал ваши слова из контекста, открыл логи и увидел там сообщения, за что вы и получили свое наказание. Сами скрины *click*

Ожидайте ответ красной модерации.

 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,267
Реакции
1,922
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток. Claudio Costa

Согласен с ответом discord master'a Brain Disney ♡

Ваша форма общения действительно намекает на угрозы сливом.
За что и получили наказание соответствующее регламенту.

Ситуацию с модератором пересмотрел и за свой диалог получит строгий выговор.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху