Отказано Нел. орг. Page PAGE / kick / 668125784220893195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
195
Сервер
Page
1. Ваш discord Tag | venzo#6909
2. Игровой ник Модератора: 668125784220893195
3. Суть жалобы: Кик по причине розня шо это такое и где она у меня ?
4. Доказательства :
Спойлер: скрин
unknown.png

5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: TEXT
 
tatarsky suetolog
Пользователь
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
35
Баллы
200
Сервер
Page
Доброго времени суток
Были кикнуты мной за упоминание розжиг межнациональной розни в вашем статусе (жмякни).
В нацисткой германии бытовал лозунг «Deutschland uber alles» («Германия превыше всего»), из стихотворения немецкого германиста Августа Генриха Гофмана (1798—1874) первая строфа которого была гимном Третьего Рейха. Украинские нацисты просто заменили первое слово на "Украина" а смысл тот же. Ради Украины никого не пожалею, ни соседей, ни друзей, ни родню если они думают иначе, потому что, "Украина понад усе". В их идеалах, нация должна быть едина в помыслах, языке, поступках (желательно моноэтнической) и кто считает иначе тот враг и подлежит уничтожению ("Слава нации - Смерть врагам! ") В тщеславии своём мнят себя как и все нацисты сверхнацией и подчёркивают духовную связь со своими кумирами германскими нацистами хотя открыто эту связь признавать стесняются (кроме оголтелых мерзавцев).
Я вас предупреждал сменить статус, но увы вы не услышали меня. На первый раз выдал кик, в следующий будет бан.

В жалобе прошу не оффтопить
Ожидайте ответа от Старшей модерации
 
аааааа
Старший модератор
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
102
Реакции
3,202
Баллы
880
Сервер
Red-Rock
Добрый день!
Выдано верно, модератор расписал все выше
Также хочу отметить, жалоба составлена не по форме , нет 5 пункта, в последующее разы такие жалобы будут закрываться, модератор не углядел отсутствие данного пункта.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху