Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Не наказан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
43
Реакции
-6
Баллы
160
Сервер
Восточный округ
Краткое описание жалобы: Не наказан.
Игровой ник: Ethan_Joestar
Ваш Discord TAG | Discord ID: emeraledz#2447
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Legendary_Kesha
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): -
Описание ситуации: Я абсолютно не отрицал, что я флудил реакциями и удалил их, я уже написал из-за чего я написал жалобу, а именно из за невнимательности модераторши. Вместо того, чтобы просто проверить на наказание и время, Кеша автоматом отвечает, что наказан. Это наказание было выдано за час назад, до моего мута, вместо того чтобы ничего не делать, модераторы могли бы отключить реакции людям с ролью "Muted" и продлить наказание Роману на еще 1 час, а он их поставил пока был в муте.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 21.08.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
43
Реакции
-6
Баллы
160
Сервер
Восточный округ
Вообще не понимаю причем тут подстава модераторши, ведь я полностью не отрицал свое нарушение :/
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
43
Реакции
-6
Баллы
160
Сервер
Восточный округ
Да кстати, самое обидное, что из-за него, я не смогу продвинуться до спектатора :(
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,116
Реакции
1,022
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый день.
Разберемся по пунктам:
1) Человек был наказан ранее и уже находился в муте, на счёт продления согласен если у него сразу кончился мут можно было продлить но модератор увидел его в муте и не стал наказывать и вышла через некоторое время у него снялся мут.(обычный человеческий фактор)
2) У роли мут нет прав
ставить реакции, но он может поставить реакцию которую поставил другой пользователь это уже недоработка самого дискорда, я не могу изменить то что не в силах обычных пользователей дискорда а не разработчика программы, если вы думаете что нет настроек у роли могу скинуть вам в ВК доказательства, сюда не могу прикрепить из-за личных технических обстоятельств.
3) Вы можете быть выдвинуты, но это уже скажется на всем этом.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху