Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Бигнейм дискорда на спектаторе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
♡ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴄɪᴀ ♡
Пользователь
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
759
Реакции
1,453
Баллы
3,030
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: Бигнейм дискорда на спектаторе
Игровой ник: Brain_Disney
Ваш Discord TAG | Discord ID: 415811774932189185
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Ethan_Joestar
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/gPZpQNW
Описание ситуации: Добрый день. Сам являлся главным модератором и заместителем на серверах аризоны , в частности на сервере под руководством Котова, но такого бреда не видал нигде. Модератор мутит меня после того , как я уточнил кому нельзя его пинговать. Вы хотите сказать, что за два пинга он имеет право меня мутить на 30 минут, проведите пожалуйста беседу со всей модерацией, чтоб не было такой духоды в чате.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 27.08.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
43
Реакции
-6
Баллы
160
Сервер
Восточный округ
Доброго времени суток!
Вы были наказаны за нарушения пункта 4.5 из правил.
Предоставляю доказательства вашего нарушения - *клик*
Не знаю кому вы врете, что просто спросили, от кого я не хочу получать пинга. Я написал себя не пинговать в чат, не конкретно ответив кому-либо, дав понять, что сообщение адресовано всем. Итак, я попросил не упоминать меня, в свою же очередь вы могли сделать ответ на мое сообщения, также как и делали до этого, я бы спокойно ответил на ваше сообщение, но решили пингануть меня, за что и понесли наказание. Не похоже что вы меня просто спросили об этом.
С уважением, Итан Джостар.
Ожидайте ответ от ст.Администрации.
 
Последнее редактирование:
♡ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴄɪᴀ ♡
Пользователь
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
759
Реакции
1,453
Баллы
3,030
Сервер
Yuma
Ты не можешь всем запретить тебя пытаться упомянуть, ведь ты лицо дискорда , кому ты заливаешь . Сразу видно захотел баллов пофармить ))) . Ты не писал. что конкретно мне запрещаешь тебя пытаться упомянуть, так что давай без сказок и басен про то какой ты невинный , а я плохой дядя , который тебя доводит. 1 пинг = мут 30 мин , ок.
 
скучаю, но работаю
Пользователь
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
967
Баллы
320
Сервер
Восточный округ
Доброго времени суток!
Вы были наказаны за пункт правил - 4.5.
Данный пункт гласит:

4.5) Беспричинное упоминание ролей, а также злоупотребление упоминаниями пользователя, если он против этого.
В данной ситуации считаю неверным действия модератора Вас наказывать, дабы я не вижу злоупотребления упоминания. По поводу запрета упоминания, он не может запретить упоминать в случае беспорядка в каналах дискорда, так как он является модератором.
Ожидайте ответа от Гл. Модератора.
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,150
Реакции
1,030
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый день.
Согласен с ответом следящего.
С модератором проведут беседу.
Выдам вам 750exp в дискордике.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху