Рассмотрено PHOENIX | championofdeath | ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
20
Сервер
Phoenix
1. Ваш никнейм: MARK KARELIN
2. Ваш Discord ТЕГ: flame#2124
3. Игровой ник Модератора: championofdeath
4. Суть жалобы:

Из этой https://forum.robo-hamster.ru/threads/4155/ :

EkHnEYa.png
p9o7uOv.png



lwZH3QB.png


Говорят о кривом правиле, нет все равно попытка доказать, что оно нормальное, гениально. Здесь даже не причем обман, модератор просто ОБЯЗАН банить или просить удалить фотографию, исходя из пункта правил.


svkqlGf.png


Многие ПРОСТО ведут беседу и все, а теперь запрещено упоминать даже ПРЕЗИДЕНТА страны.


DUHJolL.png


Где такое написано? Или у нас правила в виде "додумай сам"? Четко, "флуд от 3 сообщений". Из этого, запрещено писать больше 3 сообщений в чате.


Q9Bzkx7.png

BmDNRPU.png


Надо еще дискорд мастера научить читать, ЗЕЛЕНЫМ ВЫДЕЛЕНО ПРОТИВОРЕЧИЕ СЛОВАМ ВЫШЕ. Я могу оскорблять людей в привате по правила дискорда, но ЕСЛИ он идет и жалуется модератору, то я ПОЛУЧАЮ наказание. ТАК ПОНЯТНО?!!


pJnsgr7.png


Мой "громогласный выкрик" я аргументировал выше, и не нужно выдумывать.
Это не называется "по мере поступления", это называется забил. Сам же сказал, тебе не платят.
Я не совсем верно выразился, из-за плохих правил, модерация поступает соответствующе.





Из этой: https://forum.robo-hamster.ru/threads/4158/

Также и игроки получают мут, никто просто так никого не оскорбляет.

Про QR-коды, суть в постройке лагеря, против которого, вы, Дмитрий, выступаете. При сканирование кода, видно куда он ведет.

Флуд картинками надоел дискорд мастеру — запрет. Ждем запрет отправки картинок в чат или ограничение этого.

Да, на каждом сервере своя "тусовка", которая сама сформировалась и сама создала свои так скажем "правила". И что же тогда здесь оскорбительного? На месе свои люди, на фениксе свои.

Димас, общайся на равных, но не забывай, выдать себе мут, за нарушение. Какая разница какие фрагменты? Наказывают за определенное предложение, всем ВСЕ РАВНО на полный контекст.

Нет, ты не в праве банить просто так по своей воле, я за свою токсичность, получаю наказание, которое предусмотрено правилами. Я не считаю, что можно банить ПРОСТО ТАК, Выходит, не нравится — забанен. Это постройка ГУЛага, судя по всему для тебя Сталин и подобные ему кумиры.


ijzYD3q.jpg



5. Доказательства (скриншоты или видео): Внутри жалобы

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Avenge me
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
12
Баллы
40
Сервер
Phoenix
Я даже отвечать вам на это не буду.
Не дожидаясь ответа Главной Администрации вы зачем-то пишите ещё одну жалобу.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху