Рассмотрено Sun - City | Erik Bekker | Мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
33
Реакции
24
Баллы
180
Сервер
Северный округ
1. Discord TAG | ID: 404550415850668032
2. Ваш никнейм : north west
3. Игровой ник Модератора: erik bekker
4. Краткая причина жалобы: mute
5. Описание ситуации: вообщем залетаю в чатик где сидят гении этого мира и общаюсь с милым данечком скриллекс врайт,потом какой то лешка жуков влетает в разговор и я ему говорю типа "не влазь в разговор и не вставляй 5 копеек" т.к вопрос был адресован мне а отвечает он,и дальше полетело ну типа опра : ерик без негативчика
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
7. Дата: 03 09 2022
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Erik_Bekker
ID Discord модератора: 446697813926215711
Префикс: Крекер

C уважением Tracking Spectators - Boruto_Uzumaki
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
83
Реакции
27
Баллы
590
Сервер
Sun-City
Приветствую вас вновь уважаемый юзер, увидел от вас провокацию с самого начала поэтому вынес такой вердикт наказать и вас и ещё одного юзера который вступил с вами в «конфликт» с содержимым ознакомиться сможете ниже:

qs6Ycyo.jpg

qs6Ycyo.jpg

rBXjpSv.jpg


Когда юзер просто ответил на сообщение пользователя вы ему отвечаете:
NXtaPf3.jpg


Не пойму что здесь такого так как юзер «пинганул» даже не вас а вы ему сразу вот так отвечаете. Следующее что ответил юзер:
7fmKt8a.jpg


Тобешь он даёт вам понять что ему все равно и он в свою очередь сказал что его тоже ставят так как речь шла о посте администратора 1 lvl’a. И в этом ответе ничего плохого я не увидел. Переходим дальше:

REbqRkU.jpg


Тут же я вижу уже назревающий «конфликт» если это можно так назвать и делаю предупреждение обоим юзерам. Переходим дальше:
wcMsj5N.jpg


Здесь что мы можем наблюдать вы говорите мне чтобы я уже наказал юзера за правило
4.9)Запрещается разводить какие-либо конфликты/провоцировать на нарушение (провокатор получает наказание жестче) [Мут 1 - 2 часа]
Зачем и почему я не понимаю так как с моей точки зрения ответили ему первый вы и продолжили с ним диалог тоже вы, я никак не оправдываю данного юзера это лишь моя точка зрения повторюсь.
Следующее:

rH3nGxl.jpg


Тут мы видим что вы говорите этому же юзеру «Влазит в приватный разговор» не считаю это приватным разговором так как это обсуждалось в общем чате и ответить мог любой юзер что вам что Skrillex’u. Далее я даю ещё одно предупреждение дабы попытаться как то избежать конфликта (хотя он уже и произошёл)
Следующее:

mYh4Wem.jpg


Вы начали доказывать друг другу кто и кому написал-ответил, и я отвечаю вам же баз какого нибудь негатива и так далее.
Следующее:

2qD8Ob7.jpg


Также юзер подметил что не запрещено отвечать на чьи то сообщения а вы пишите что общаетесь с кем-то конкретно хотя повторюсь это общий чат и то что вы пишите/вступаете в диалог с кем то из юзеров это видят все и отвечать им не запрещено на сообщения. Следующее:
W60yQxY.jpg


Опять же говорю о том что конфликты нам не нужны и не хочу чтобы кто то ссорился из-за мелочей, вы же отвечаете что человек сам начал все это хотя по первому моему доказательству видно совсем другое. Следующее:
nk7tZPd.jpg


Тут же вы опять говорите что было 2 предупреждения а наказания нету хотя я с самого начала был настроен на хороший исход событий и не хотел никого наказывать. Следующее:
hWZ1SwJ.jpg


Вы тэгнули меня и сказали что даже отвечать не хотите хотя уже отвечать ни на что и не нужно, последние сообщения не пойму к кому относились то ли к вам то ли кому то другому.
От себя могу добавить что уточнив в старшей модерации нужно ли принимать решение в сторону наказания мне ответили что нужно, решение было принято.
После чего последовало наказание в виде:
u9LQ273.jpg

До скорых встреч, всех обнял <3.
Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Последнее редактирование:
Can he fix everything?
Пользователь
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
272
Реакции
186
Баллы
2,230
Сервер
Christmas
Доброго времени суток.
С наказанием согласен, вам неоднократно было сказано прекратить конфликт.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху