Рассмотрено Show Low | Жалоба на Scott Rosso | Причина: игнорирует жестокие правонарушения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Ваш Discord TAG | Discord ID: 240495042547023873
Игровой ник: Rikki_Pook
Игровой ник модератора: Scott Rosso
Краткая причина жалобы:: игнорирует жестокие правонарушения
Описание ситуации: Ребят всем привет, модератор игнорирует по жоскому жоские нарушения, и так весь сервер терпит присутствие на нём попкетища, ещё и не наказывают его, вы вообще знаете что это по панятиям зашкварно??? Я вот до последнего не хотел писать этого тут, давал 84 возможности модератору исправится, даже дискорд перезагрузил - может роль посто висит а её нет, но нет, присутсвует.

прикладываю мои личные доказательства:
unknown.png

unknown.png


Ребят давал ему по моим подсчётам 100 шансов, ребят решил пропустить мимо ушей, никак его не провоцировали как видим на скриншотах, диалог был ребят конструктивный, ладно.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 04.09.2022
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Scott_Rosso
ID Discord модератора: 407056959943213057
Префикс: Россо

C уважением Discord Guardian - Ernesto_Fulgenzi
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
190
Сервер
Show-Low
Здравствуйте , Jacomo_Pelaratti
Вели себя неадекватно в "general" , после чего увидели мое сообщение о муте и удалили ваши сообщения, после начали флудить мне личные сообщение , именно по этому заблокировал вас
Доказательства: *КЛИКАБЕЛЬНО*

Ожидайте ответа ст.модерации
 
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Здравствуйте, не уверен что я спрашивал что либо по поводу мутов каких то, какие то муты вы тут предоставили, вы проигнорировали нарушение которое я вам по факту доказал в Лс, не понимаю о каком флуде речь, интересно диалог вы перевели в флуд.
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Лично я запретил СПшникам проверять мониторинг. Все что вам надо было сделать, это пойти и написать тикет в канал #support, где бы вам смогли помочь с данным вопросам. Тем более, когда это вечернее время суток, и вам бы ответили сразу, даже если это может того не требовать.

Насчет действий модератора, считаю то что он должен был указать вам на этот самый канал, для того чтобы вам смогли помочь.
Проведу с модераторам беседу.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху