Рассмотрено Show Low | Жалоба на Steven Brigante | Причина: 4.1(оск род на скрине в генерале) // kutuzovskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: Ryo Sakurai#7870
Игровой ник: Ryo_Sakurai
Игровой ник модератора: Steven Brigante
Краткая причина жалобы:: 4.1(оск род на скрине в генерале) // kutuzovskiy
Описание ситуации: Зашел в дискорд, а именно на дискорд сервер шоу-лоу. Там какой-то неадекват угрожал жалобой и рванкой лидеру СВАТ, решил заступиться, не более, лидер ответил благодарностью в мою сторону. После предположил в том же канале, что могло быть причиной агрессией от этого неадеквата, а именно, буллинг в школе. Дальше зашел на форум, посмотреть, написал ли он жалобу на лидера или нет, увидел, что он написал на него жалобу, screen: *тык*
Захожу обратно в дискорд, а там этот неадекват пишет мне в ЛС: *тык*
Кидаю это модераторам не в личные сообщения, а генерал с пометкой @spectator™, с просьбой забанить данное "существо"(да-да, мы все с вами существа, просто кто-то нормальный, не агрессивный и дружебный со всеми, а кто-то это он или того же типа). Дальше ничего почти не писал. Через некоторое время захожу в дискорд, а там бан. Сейчас пишу данную жалобу:)
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 10.09.2022
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Luciano_Kutuzov
ID Discord модератора: 810870671642591292
Префикс: Kutuzovskiy

C уважением Discord Guardian - Ernesto_Fulgenzi
 
163bymorris
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
217
Реакции
201
Баллы
1,180
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток, Рио Сакурай.
Были забаненные за оск род на скрине в генерале, косяк был мой в приписке 4.1. Так как по моей глупости просто скопировал другую форму, но не отменяет ваше нарушение.
- Если вы хотите наказать какого-то юзера нарушающего к примеру 4.1. А именно оск род или же упом род, то кидайте в саппорт, там рассмотрят и забанят.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (00) Руководители форума, (02) Игровые администраторы, (04) Главные модераторы, (05) Заместители главных модераторов, (07) Кураторы модерации

Ожидайте ответа от Главной Модерации.
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Как и сказал модератор, причина выдачи наказания написана неверно.
Любое оскорбления/упоминание родных во всех чатах карается блокировкой аккаунта.
По вашим же перепискам, я вижу что Вы не просили вам помочь, а скорее пытались показать "агрессию" от пользователя, и самому же пошутить над ней.

Но даже если бы вы пытались получить помощь, то знайте что чат не для таких вещей. Есть отдельный канал
#support который бы предоставил вам помощь в данной ситуации.

Перебаню вас с нужной причиной.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху