Рассмотрено Sun - City | Aleks_Kutuzov | Требую передать жалобу Алексу Кутузову

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жоскі модератор з Дісковода.
Старший модератор
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
296
Реакции
253
Баллы
1,080
Сервер
Show-Low
1. Discord TAG | ID: 894128267961978911
2. Ваш никнейм : Haunt_Muskie
3. Игровой ник Модератора: Aleks_Kutuzov
4. Краткая причина жалобы: Требую передать жалобу Алексу Кутузову.
5. Описание ситуации: Доброго времени суток уважаемые кураторы, ну или-же наш любимый Дискорд Мастер Дмитро Норгаард. Сегодня я хочу чтобы вы передали жалобу Александру Язеву AKA Алексу Кутузову. Я когда-то был модератором под ником show low и не знал модераторские правила. Встал на пост модератора я 24-го апреля, а снялся 27-го числа. Как Алекс Кутузов знает, по причине "Самолив". Теперь переносимся на август этого года. Я, модератор чата нелегалов Седоны, хочу перевестись на какой-нибудь другой сервер. Я сперва обдумал это решение, и всё-таки попробовал сперва на Сан-Сити. Связался с нашим любимым Дискорд Мастером и начали диалог. Так как раньше я ему на эту тему задал вопрос по поводу перевода, он сказал что не против. Далее он отписал моему Дискорд Мастеру который на данный момент более не является им, и дал добро. Я от радости эту информацию рассказываю всем своим друзьям, бегу и соглашаюсь. Я Дмитру сразу сказал что меня зовут show low. Далее он спрашивает меня ливал ли я с Дискорда когда был модератором? Я, зная свою гнилую историю говорю что да. После этого он говорит, что перевестись не удасться из-за активного ЧСа. Я его спрашиваю, на сколько он. Он говорит что сам не знает и обычно за такое дают ЧС на 90 дней, или более. Но прошло больше времени чем 90 дней! Дмитро пошёл спрашивать Александра на счёт ЧСа. И далее, тишина. Алекс Кутузов больше не отвечает нигде. Я его спросил по-поводу этого ВКонтакте, аналогично и в Дискорде. Ответа не последовало. Хотелось-бы узнать у него, который был Дискорд Мастером тут и повысился, какого числа у меня закончится ЧС?
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
7. Дата: 11.09.22
 
Последнее редактирование:
Discord: d.norgaard
Заместитель ГМ
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
456
Реакции
348
Баллы
3,030
Сервер
Christmas
Доброго времени суток.
Попали в черный список модерации по причине "Самолив/Оскорбление родных на скриншоте".

Судя по доказательствам, объем прошедшего времени, является недостаточным для вынесения вас с
черного списка модерации.
Возможно ближе к Новому году если вы напишете повторную жалобу, мы пересмотрим ещё раз эту ситуацию. Сразу скажу, что ложных надежд и гарантий давать я не буду!
Ожидайте ответ от
Красной Модерации.
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,266
Реакции
1,914
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток. Haunt_Muskie
Ответ выше.
По поводу сроков и условий написал Вам в ВК.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху