Рассмотрено Tucson | Жалоба Jeffry Anderson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
75
Сервер
Tucson
Ваш ник ( Nick_Name ): Matthew_Lysenko
Описание причины подачи жалобы: Доброго времени суток. Не давно, мне заблокировали Дискорд по причине скримера в профиле, я конечно не понял что я такого нарушил, и сразу написал жалобу на Гл-Модератора Click ღ . То что мне он ответил, можете посмотреть сами, но это довольно глупо.
Начнем с первого, перед тем как поставить скример в описание профиля, я спросил в начале об этом в Support, модератор James_Lorenco ответил: (Залью на гугл диск, код, который выдал мне робохомячок / Фрапс вместо кода предоставлю ниже): Click ღ. Отчетливо видно, модератор сказал, что Глав.Модератор разрешил ссылку в таком профиле. Это ошибка Модератора? Или идет прямой слив со стороны Глав.Модера в мою сторону? Странно.
А теперь второе, в ответе на жалобу которую я написал Глав.Модератор говорил следующее: "вы использовали сокращатель ссылок, который использовался ранее для фишинга с Discord Nitro и кражей других игровых аккаунтов." А теперь скажите мне, как человек поймет что этот сайт сократителя ссылок будет нести вред другим людям? Вы в правилах тогда уточняйте, какие сайты, ведь я об этом даже не подозревал.
Доказательства ( Если потребуются ): В вк если потребуется.
Ссылка на жалобу с ответом Главного модератора или его заместителя: Все выше
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,936
Реакции
1,249
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Ожидаю ответ ГМа по поводу этой ситуации.
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,936
Реакции
1,249
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Добрый вечер.
Такие ссылки действительно запрещены в профиле.
Приношу извинения за ответ ГМа и модератора.
С обоими будет проведена беседа по действиям в тикетах.
Вы можете написать на компенсацию.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху