Рассмотрено Помилование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
25
Сервер
Mesa
1. Ваш discord Tag : Speed930#6209
2. Ник модератора: Неизвестен на данный момент
3. Суть жалобы: Здравствуйте, буду краток, жалоба не обычная.
Дело в том, что меня заблокировали (на всегда), в дискорд сервере феникс.
Суть в том, что я не намеренно нашел способ обхода наказания (спомощью выхода с сервера и захода назад), не намеренно этим воспользовался, после того как я обошел наказание, модератор снова попытался выдать мне его, после чего я испугался и снова вышел, после второй попытки захода я уже войти не смог (глупо поступил, согласен).
На данный момент, тот мут (который мне выдали то ли на 10 то ли на 30 минут) уже давно спал, но бан остался
Это происходило давно, поэтому ник модератора с которым произошел данный конфуз мне не известен.
Я знаю и каюсь о том, что нарушил правила, приношу свои искренние извинения и прошу вас заменить мне наказание или вовсе его снять, я понял свою ошибку.
Я готов предоставить извинения перед модерацией дискорда, за проявленные неудобства с моей стороны, готов принять другое наказание взамен снятия мне блокировки.
(Больше не знаю что сказать, могу лишь ещё раз извинится и попросить разбанить мой аккаунт, просьбу о помиловании написал в разделе жалоб так как не нашел нужный раздел (если он существует вообще), указать ник модератора к сожалению не могу)
4. Доказательства (скриншоты или видео): жалоба не нуждается в доказательствах, все объяснено в "сути жалобы".
5. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации? [Да/нет/]: *Да, конечно*
 
Руководитель Arizona Yava and Illegals Yava
Руководитель сервера
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
680
Реакции
89
Баллы
2,530
Сервер
Yava
Приветствую вас, speed930.
Хоть и название жалобы не по форме, решил пойти вам на уступки.
Если повторная ситуация случиться , Вы будете занесены в ЧС дискорда.
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте,
ответ куратора выше,
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху