Рассмотрено Show Low | Жалоба на Ernesto_Fulgenzi | Причина: Нац.Символика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
razrubov
Куратор модерации
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
158
Реакции
33
Баллы
530
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: 313217391020605443
Игровой ник: Lucifer_Razrubov
Игровой ник модератора: Ernesto_Fulgenzi
Краткая причина жалобы:: Нац.Символика
Описание ситуации: Доброе утро, никто не тегнул, а может я и не видел, на работе с двух дня до 10 вечера, состою в куче групп аризоны, никто мне не предъявлял за мою аватарку кроме шоу-лоу и скоттдейла, на которой изображен ✙ и сокол в виде герба Украины, возможно модератор разглядел там знак вермахта, но если на него посмотреть то там изображены другие цвета (преимущественно чёрный, белая обводка не закрывающая грани ✙ ) и вообще он скруглённый как мне известно, плюс имеет совсем другие трактовки.

Немного истории не помешает
Что он значит?
- Во времена римского императора Константина такой крест называли знамением победы;
— На украинских землях равноконечный крест использовал казачество. Похожий символ был на флаге Богдана Хмельницкого;
- "Помним нашу историю, помним героев армии УНР, "Рыцарей Ордена Железного Креста". "Крестоносцев".

Многие Украинские представители из парламента выложили у себя этот хрест и используют на аватарках, ну может модератор просто уверен что Украинцы нацисты, тогда нужно подумать о его компетентности.

G9yxs1F.jpg


dWy9kHc.png


4frqkxj.jpg

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 17.09.2022
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Были заблокированы мною за нац.сиволику (7 дней блокировки)
Рад что Вы знаете историю, очень доволен вашими знаниями.
Но только есть одно но, которое вас и забанило.

Явно Вы используете эту аватарку не ради Украины, и не ради каких либо империй.
То что Вы показываете, это не полный знак который стоял на вашей аватарке. Ведь Вы показываете только сам знак, который находится позади аватарки.
Если Вы возьмете вашу фотографию, и зайдете в Google Картинки, то Вы сразу увидите что у вас оно найдет при помощи поиска. И как же удивительно, про Украину там не слово.

Наказание выдано верно, предупреждения за такие аватарки у нас не существует.


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы

Ожидайте ответ от Красной Модерации.
 
Последнее редактирование:
Project Manager RH
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,253
Реакции
1,882
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток. Lucifer Razrubov
Согласен с ответом discord guardian'a @Ernesto_Fulgenzi

Предоставляете одно, на аватарке стоит другое. Ответ выше, с которым я согласен.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху