Рассмотрено Gilbert | Jon_Martinelli | Причина: Мут ни за что, как и обычно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
81
Реакции
28
Баллы
500
Сервер
Gilbert
Краткое описание жалобы: Мут ни за что, как и обычно.
Игровой ник: Julian_Blanco
Ваш Discord TAG | Discord ID: kirlib41#8391
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Jon_Martinelli
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
CRsilpG.png

Описание ситуации: Сидел такой в дискордике, попивал кофеёк, искал нарушителей, как находил — пинговал модерацию, иначе никак не заметят. От меня последовало три пинга в двух сообщениях, но потом модератор Владимир Девяткин начинает давить на жалость, какой он бедненький, больной и этим отмазывается, что не может работать, но увы я его разнёс по фактам, причём же адекватно, в сообщении присутствует только один мат.
dilBNXi.png

Не суть. Данный модератор выдаёт мне мут за 4.5, что гласит нам 4.5) Беспричинное упоминание ролей, а также злоупотребление упоминаниями пользователя, если он против этого. [Mute].
Вопрос на засыпку: в каком месте модератор просил не пинговать ни его, ни спектаторов?
Вопрос: какого чёрта модератор отказывается выполнять свою работу, аргументируя своим состоянием здоровья? Как это мешает сидеть в дискордике с телефона? Это говорит о некомпетентности спектатора. Снять!

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 19.09.2022
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
286
Реакции
113
Баллы
1,180
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток, Julian Blanco
Передал вашу жалобу модератору.
Убедительная просьба ожидать ответа от модератора без оффтопа в теме.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
95
Сервер
Yuma
Добрый день,дорогой игрок!
Были наказаны за 4.5,так как вы сначала в 6:28 МСК пинганулм 2 раза,потом я ответил,потом начал пинговать меня,я не говорю про то,что я болею и т.д- это не причина конечно сделать свои обязанности,но не думаю что прям как проснулся надо сразу в ДС и работать,надо как следует проснуться,чтобы не сделать ошибки.
Ожидайте ответа.
С уважением Spectator Jon Martinelli☺️
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
81
Реакции
28
Баллы
500
Сервер
Gilbert
Добрый день,дорогой игрок!
Были наказаны за 4.5,так как вы сначала в 6:28 МСК пинганулм 2 раза,потом я ответил,потом начал пинговать меня,я не говорю про то,что я болею и т.д- это не причина конечно сделать свои обязанности,но не думаю что прям как проснулся надо сразу в ДС и работать,надо как следует проснуться,чтобы не сделать ошибки.
Ожидайте ответа.
С уважением Spectator Jon Martinelli☺️
Скрины, видео — где? Правило 4.5 начинает действовать, когда пользователь просто так пингует кого-то или после просьбы кого-нибудь не делать так. А я делал в целях, чтоб вы разобрались с нарушителями. Вывод какой? Я не просто так упоминал вас.
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
286
Реакции
113
Баллы
1,180
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток, Julian Blanco.
Модератор понесёт наказание.
Напомните выдать вам компенсацию в виде крон, когда бот заработает.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху