Рассмотрено Foxsik#3490

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Технически - всё возможно ¯\_(ツ)_/¯
Пользователь
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
245
Сервер
Восточный округ
Ваш Discord TAG: loop#4949
Discord TAG модератора Foxsik#3490
Суть жалобы: неадекватный модер, наказание по пунктам 1.7 и 1.7.1 ну и 2.3 Ну и в добавок ещё пару раз покикал меня с канала, хз зачем

Доказательства: https://imgur.com/a/SVp72nv
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
335
Реакции
269
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
Пользователь, напомните с каких пор флаг страны - нарушение правил сервера или пунктов приведенных вами выше?
Ну да лан. Касательно киков из канала - исключительно моя вина, мне очень жаль что так вышло.
Ожидайте ответ главного модератора.

%2832%29.jpg
 
Технически - всё возможно ¯\_(ツ)_/¯
Пользователь
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
245
Сервер
Восточный округ
флаг страны - не нарушение, описание, связанное с ситуацией - оскорбительное, молодец, продолжай в том же духе, не прощаю за кик
 
decadence.
Технический модератор
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
1,345
Сервер
Жизнь в Деревне
На рассмотрении.
 
decadence.
Технический модератор
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
1,345
Сервер
Жизнь в Деревне
Вышеизложенные пункты, такие как:
1.7 Запрещены высказывания (в том числе лозунги, приветствия и изречения), никнеймы, статусы, аватарки расистского, фашистского, националистского характера, а также другие формы унижения человеческого достоинства по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, попытки разжечь межнациональную, межрасовую рознь, призывы к насилию, терроризму, экстремизму.
1.7.1 Запрещены различного рода высказывания, связанные с нынешней ситуацией между Россией и Украиной;
2.3 Запрещено провоцировать участников дискорд сервера или подталкивать к нарушению действующих правил;

Не были нарушены модератором. На картинке я не наблюдаю ничего запрещенного. Лозунг "Слава Украине" не является националистическим/фашистским/унижающим.
Так же, картинка никак не связана с нынешними событиями между Украиной и Россией.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху