Рассмотрено Gilbert | William_Sacred | Причина: Блат (((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Gilbert
Краткое описание жалобы: Блат (((
Игровой ник: Son NaMefe
Ваш Discord TAG | Discord ID: 585014644406485002
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: William_Sacred
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://discord.com/channels/@me/1016794603707433051/1023891638935896104
Описание ситуации: Я общался с человеком насчёт моего ника, рп оно или нет, по итогу до меня докопался софамовец данного человека «Барсик Сакред», он меня начал провоцировать на конфликт, я повёлся, по итогу Барсика Сакреда не блокируют, и даже не мутят за вызказывание в мой адрес как «0» или «», за то меня забанили потому что я кинул ссылку, которую меня попросил отправить, во-первых, я считаю что можно было пойти на встречу ко мне так как у меня не было не одного нарушения, во-вторых, я хочу чтоб сняли данного модератора или же меня разбанили а Барсика Забанили, не просите док-во ссылки, я соглашаюсь там была ссылка, но назвать её эротической это нет, а лучше посмотрите логи что писал человек с ником «Barsik Sacred»
Почему блат? Потому что Вильяма взяли по Доверке в Сват на 9-ку, а лидер у нас «Jackson Sacred», тут и можно понять что Вилюша стоит горой за свою глупую семейку
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 26.09.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Gilbert
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
106
Реакции
5
Баллы
355
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток, уважаемый Son NaMefe .
Были наказаны за нарушение правила, а именно "Ссылка на сторонний ресурс"
Доказательства вашего нарушения - doc.com

Немного прокомментирую всю ситуацию:
С самого начала я забанил человека, и Пользователь с ником Барсик Сакред отвечает на бан сообщением "0" - doc.com
После чего, этот же Барсик пишет мне в личные сообщение, что от вас была какая-то ссылка, я пошёл проверять логи, и это действительно оказалось правдой. Я выдал вам наказание с причиной "Эротика в ссылке", что оказалось ошибочной причиной, и перебанил я Вас уже с новой причиной, сократив срок бана.


Прокомментирую ваши слова:
Я общался с человеком насчёт моего ника, рп оно или нет, по итогу до меня докопался софамовец данного человека «Барсик Сакред», он меня начал провоцировать на конфликт, я повёлся, по итогу Барсика Сакреда не блокируют, и даже не мутят за вызказывание в мой адрес как «0» или «»
Действительно, у вас был конфликт, который я увидел только со временем, так как был занят вами, а так же разговорами с модерацией.
Человеку выдам наказание соответственно с правилами дискорд сервера, а именно :

"4.3) Провоцировать пользователей сервера. [Mute 1 hours] ► Если поддались на провокацию, вы так же являетесь участником конфликта и можете понести наказание."
По поводу высказываний, таких как как «0» или «» ответ дал выше. (К слову, за данные слова мут не выдаём, так как очень слабенькая провокация)
за то меня забанили потому что я кинул ссылку
Действительно, бросать посторонние ссылки у нас в дискорд канале запрещенно.
Вас никто не заставлял бросать ссылки, уж темболее вы могли просто отказаться.

во-первых, я считаю что можно было пойти на встречу ко мне так как у меня не было не одного нарушения
Правила одни для всех, и исключения мы делаем уж очень редко.
во-вторых, я хочу чтоб сняли данного модератора или же меня разбанили а Барсика Забанили
Вам я перевыдал наказание, так как причина была не верная.
не просите док-во ссылки, я соглашаюсь там была ссылка, но назвать её эротической это нет, а лучше посмотрите логи что писал человек с ником «Barsik Sacred»
Пересмотрю логи Барсика. Если же есть какие-то доказательства - буду рад увидеть их у себя в ЛС в дискорде.
Почему блат? Потому что Вильяма взяли по Доверке в Сват на 9-ку, а лидер у нас «Jackson Sacred», тут и можно понять что Вилюша стоит горой за свою глупую семейку
Выдаю наказания я всем без исключения. В доказательство этого можете посмотреть жалобы на меня от этого же Джексона Сакреда.

Ожидайте ответа от руководящей модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Gilbert
По поводу высказываний, таких как как «0» или «» ответ дал выше. (К слову, за данные слова мут не выдаём, так как очень слабенькая провокация)
Хоть и маленькая, но это провокация за которую тоже выдаётся наказание, не только же моей фаме выдавать, но и другим игрокам которые тоже нарушают правила, даже если «слабенько», тоже надо выдать
Пересмотрю логи Барсика. Если же есть какие-то доказательства - буду рад увидеть их у себя в ЛС в дискорде.
Я бы столько покидал доказательств, но забанили вы только меня, и то за не эротическую ссылку
После чего, этот же Барсик пишет мне в личные сообщение, что от вас была какая-то ссылка, я пошёл проверять логи, и это действительно оказалось правдой. Я выдал вам наказание с причиной "Эротика в ссылке", что оказалось ошибочной причиной, и перебанил я Вас уже с новой причиной, сократив срок бана.
Хотел бы узнать новую причину бана, ведь я ничего кроме ссылки и то не эротической ничего не сделал, если что, за оскорбление даётся мут а не бан, по этому доказательство новой блокировки и новую блокировку хочу увидеть
Выдаю наказания я всем без исключения. В доказательство этого можете посмотреть жалобы на меня от этого же Джексона Сакреда.
Если посмотреть последнюю, она была написана ровна месяц назад, тогда вы ещё не стояли на 9-ки Свате с кентами Сакредами
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
90
Сервер
Gilbert
Если посмотреть последнюю, она была написана ровна месяц назад, тогда вы ещё не стояли на 9-ки Свате с кентами Сакредами​
Faz4EZW.png

Так последний мут и был выдан мне месяц назад от него, просто так писать жалобу или что?
:feel_sorry:
Тебя за ссылку откинули в бан, а барсика за конфликт в мут. че ты ноешь
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Gilbert
Faz4EZW.png

Так последний мут и был выдан мне месяц назад от него, просто так писать жалобу или что?
:feel_sorry:

Тебя за ссылку откинули в бан, а барсика за конфликт в мут. че ты ноешь


Это когда ты мне скинул скрин когда последний раз писал жалобу, а мутят тебя очень часто
Тебя за ссылку откинули в бан, а барсика за конфликт в мут. че ты ноешь
Барсик меня спровоцировал скинуть эту ссылку, по-итогу из-за него я попал под раздачу, хочу чтоб ему чуть больше дали по головке, как тебе
:ban2:
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
286
Реакции
113
Баллы
1,180
Сервер
Gilbert
Доброго времени суток, Son NaMefe.

Модератор получил наказание за неверную причину блокировки.
Были перебанены с 666 на 30 дней.
Провокатор получил соответствующие наказание.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху