Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: нарушения правил + незнание правил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
225
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: нарушения правил + незнание правил
Игровой ник: Petruccio Auditore
Ваш Discord TAG | Discord ID: 515919206857048075
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: daniel benson
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): все в ситуации

Описание ситуации:
Начнем с того, что модератор стоит около месяца (если не больше) на своей должности, не знает правил сервера.
Спустя 19 минут, он меня размутил, а размутил он меня именно потому, что я указал ему в лс, что оверпост от 5, был бы другой человек, не зная правил, сидел бы в муте до конца, а Даниэлька бы наш, еще не узнал что оверпост от 5 сообщений.
Дальше, на нашем прекрасном дискорд сервере нет системы предупреждений, но наш Даниэлька видимо этого не знает, после чего кидает мне пред за мат))
В диалоге с человеком, я за весь диалог использовал два мата "заебали" "ебанутый"
маты в сообщения не запрещены, только если неадекват, но в слове "заебали и ебанутый" которые были отправленные в диалоге, между этими матами было довольно хорошее кд, к тому же там ничего не было "неадекватного"
Идем дальше, модератор выдает мне 2 часа за неадеквата, когда по таблице от 40 минут до 60, он мне выдает 2 часа мута, тут же, модератор выдает либо не по таблице, либо наказания суммировал, но при суммировании он должен указать пункты, а не выдать по 1 причине, откуда я должен узнать? человек либо выдает не по таблице, либо же я нарушил несколько пунктов, но каких, я видимо знать не должен
Так же, на нашем сервере есть правило для модераторов, где написано, общение с игроками СТРОГО НА ВЫ, но видимо не для нашего любимого модератора.
Делаем вывод, модератор стоит около месяца на посту и не знает правил модерации, системы и тому подобному, так как нарушать так от лица модерации, не нормально.
А так же, у нас на сервере запрещены аватарки розжига, по типу группировок, знаков и тому подобном, но разрешены президенты и флаги, тут вопросов нет, но я считаю на данном посту, ставить такое, не очень приемливо, учитывая что сейчас проходит, по типу референдумов и мобилизаций, я думаю стоит запретить ставить президентов, так как, провокация какая никакая, имеется, но это уже больше не претензия, а предложение.



Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 26.09.2022
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: daniel_benson
ID Discord модератора: 593412166397198338
Префикс: DB

C уважением Следящий за модерацией - Kaito_Delaroza
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
24
Реакции
-4
Баллы
260
Сервер
Gilbert
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего дискорд сервера!
Начнем с вами по пунктам: пункт про мут за "оверпост"
Да, я ошибочно замутил вас, но размутил лишь посоветовавшись с Михаилом.
Скриншот за несколько минут до вашего размута - *тык*
За это вы также получили извинения и 20dp.
Продолжим.
Мут за неадеквата вам был выдан за как раз таки за маты, которые вы увидите на скрине 1, и за массфлуд который вы увидите на скрине 2, исходя из этого я вам и выдал мут на 2 часа за неадекватное поведение.
Доказательства
тык
Ожидайте ответа от Главной Модерации.


 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
225
Сервер
Queen Creek
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего дискорд сервера!
Начнем с вами по пунктам: пункт про мут за "оверпост"
Да, я ошибочно замутил вас, но размутил лишь посоветовавшись с Михаилом.
Скриншот за несколько минут до вашего размута - *тык*
За это вы также получили извинения и 20dp.
Продолжим.
Мут за неадеквата вам был выдан за как раз таки за маты, которые вы увидите на скрине 1, и за массфлуд который вы увидите на скрине 2, исходя из этого я вам и выдал мут на 2 часа за неадекватное поведение.
Доказательства
тык
Ожидайте ответа от Главной Модерации.


Я отсидел просто так в муте 20 минут, зачем мне твои дпшки, когда у меня их 2500?)
Ты сидишь больше месяца на СП и не знаешь правил флуда.
На счет мута за неадеквата, ты должен указывать все пункты при муте, когда суммируешь, а не одну.
По итогу, к чему приходим, стоя на СП больше месяца, ты не знаешь правила флуда, правила общения игроков, правила выдачи мута при суммировании, правила предупреждений)
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
600
Реакции
312
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброе утро, Petruccio x Auditore
Извиняемся за возможную задержку в проверке жалобы.

По поводу ситуации с тем, что модератор вам выдал мут на 2ч. Посмотрев на доказательства модератора видно нарушение с вашей стороны, однако мера наказания завышено. Вам должны были сразу выдать мут по причине 4.1 и на 1ч. Модератор будет наказан за некорректную причину мута. Касаемо ситуации с оверпостом - уже проводил беседу с модератором .​

Так же, на нашем сервере есть правило для модераторов, где написано, общение с игроками СТРОГО НА ВЫ, но видимо не для нашего любимого модератора.

Касаемо ситуации с общение строго на вы, модератор может общаться на ты, если вам было неприятно вы могли попросить изначально, а не в жалобе.

А так же, у нас на сервере запрещены аватарки розжига, по типу группировок, знаков и тому подобном, но разрешены президенты и флаги, тут вопросов нет, но я считаю на данном посту, ставить такое, не очень приемливо, учитывая что сейчас проходит, по типу референдумов и мобилизаций, я думаю стоит запретить ставить президентов, так как, провокация какая никакая, имеется, но это уже больше не претензия, а предложение.

Запрещать ставить аватарку президентов РФ, Украины и т.д модератору, на мой взгляд, не стоит. Обычные фотографий президентов не несут провокаций. Если бы у модератора действительно стояла аватарка с намеками на ситуацию в мире, то модератор получил бы наказание за это.

Ожидайте вердикта от гл. модерации
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,116
Реакции
1,022
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый день.
Модератор будет наказан за завышенное наказание.
Если вы были против что бы к вам обращались на ты вы могли сказать об этом модератор ответ следящего в полне развернут, аватарки президентов без всяких провокаций не запрещено.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху