Рассмотрено Page | мут за спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычный
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
285
Баллы
215
Сервер
Red-Rock
Ваш discord Tag: 9561
ID модератора: 341861252659937280
Краткое описание жалобы: мут за спам
Суть жалобы: Очередной всплеск эмоций.
Я помню чудное мгновенье. Спокойно себе сижу на лучшем сервере, общаюсь с людьми, пытаюсь решить конфуз с одним очень интересным участником на счет моего никнейма, и вдруг!!!!
Как мимолетное виденье, мне прилетает очередная временная блокировка чата на целых 50!!!! минут!!! от лучшего [Support] Haruma_On

А причиной столь важной блокировки является: СПАМ

Увидев это, у меня просто застыло сердце, но даже пропустив это: я решил заглянуть в одну популярную поисковую систему, которая называется Google.
Введя в запросе сообщение: "Что же такое спам и с чем его едят?", я был просто шокирован, ведь мне выдало, что:

Спам - это нежелательные сообщения в любой форме, которые отправляются в большом количестве, чаще e-mail.
Но ведь, я, как человек, который просто хочет общение, могу так зверски нарушать столь серьезные правила?? Мое общение было максимально адекватным((

Но вдруг, как гений чистой красоты, я вспомнил, что есть же еще и флуд,с которым очень часто путают, также вбив его в Google, мне выдало, что:

Флуд — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Подумав об этом, я решил, что моего нарушения здесь нет, просто у лучшего [Модератора] имеется некая неприязнь ко мне.
Думаю, серверу не нужны модераторы, которые халатно относятся к участникам.
Нарушений не вижу, просьба решить вопрос.

Доказательство - кликабельно
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,302
Реакции
113
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, gelko lought.
Ваша жалоба передана Haruma_On.

Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
181
Реакции
63
Баллы
1,180
Сервер
Page
Доброго времени суток, уважаемый пользователь
Я - Старший модератор Haruma_On

Получили блокировку чата на 50 минут по ошибке. Принял данное сообщение за спам эмодзи. Приношу свои искренние извинения за такую оплошность. В будущем такого не повторится.
(мут был снят)

Ожидайте ответа старшей модерации.
 
Последнее редактирование:
мое время вышло
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
434
Реакции
286
Баллы
2,230
Сервер
Page

Приветствую
Модератор получит пред за халатное отношение.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху