Рассмотрено Red-Rock | Отказ Жб, Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
-12
Баллы
35
Сервер
Red-Rock
Ваш discord Tag: типок#7221
ID модератора: rubix akimoto1
Краткое описание жалобы: Отказ Жб, Бан
Суть жалобы: Я просто скопировал готовую жалобу, а меня обвиняют чуть ли не в измене Родине. Какая разница какие скрины, какого цвета там сообщения, я полностью подтвердил что это я. Как вам ещё доказать? Сказать логин и пароль?
Да Хозяин Узбека такемуры мой второй аккаунт. А это запрещено? Один форумник, а аккаунтов несколько? Что я нарушаю уважаемые? Где я обманывал администрацию? Почему я это оказывается не я?
Гл. Модератор видимо чувствует себя реинкарнацией Шерлока. Прошу разобраться с данной ситуацией.
Отказанная жалоба - https://forum.robo-hamster.com/threads/43375/#post-161546
Бан твинка - ТЫК
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
el mother 08 moders
Главный модератор
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
519
Реакции
511
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Добрый вечер.

Начнём с того, что я не являюсь главным модератором, а его заместителем.

Вы сами отправили скриншоты в прошлой жалобе, где вас не пингануло, т.е от 3-го лица, я вам это расписал уже в прошлой жалобе. Если бы вы написали жалобу именно с того аккаунта на котором было выдано наказание, то тогда вопросов к вам было бы 0.

Никакой реинкарнацией Шерлока я не притворялся, я просто зашёл на ваш форумный аккаунт дабы увидеть были ли от вас ещё жалобы и увидел, что была одна с другим дискорд-id, после чего сделав выводы, что жалоба от 3-го лица закрыл её.

Ожидайте ответа от Гл.М/Тех.М

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов
 
Легенда дискорда Ред-Рок
Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
265
Реакции
415
Баллы
1,280
Сервер
Red-Rock
Доброй ночи.
Жалоба была написана от 3-го лица, подробнее ответ расписан выше.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху