Рассмотрено Red-Rock | Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
35
Реакции
-9
Баллы
145
Сервер
Red-Rock
Ваш discord Tag: Наелся и спит#0763
ID модератора: rubix akimoto1
Краткое описание жалобы: Бан
Суть жалобы: Начнём с того, что мне так и не скинули правило которое я нарушил. Кинув флаг РБ, я, по словам Scott Lee, разжёг что-то. Если Scott Lee разжигается от Флага РБ то я тут причём?
На что Гл. Модератор ответил:

"Доброе утро.

Наказание выдано верно т.к Беларусь тоже была причастна в этом.

Если вам интересно, можете почитать в википедии.

Закрыто."

В чём в этом? Причём тут "Это"? Я просто кинул флаг без контекста. Что я повторю не запрещено. Видимо, уважаемые модераторы увидели новое правило, но вникать в его суть посчитали не нужным.
Давайте я вам расскажу уважаемые, мне не трудно.
Правило:
1.17) Запрещена политическая агитация в ЛЮБЫХ её проявлениях (флаги непризнанных международными организаций государств, лозунги, гербы, символика, флаги враждующих между собой в данный момент государств (прим.: Украина и РФ) и т.д) в аватарах, баннерах, никах, описаниях и статусах.

Где здесь про флаги:
1) флаги непризнанных международными организаций государств - Беларусь вроде как все признают.
2) флаги враждующих между собой в данный момент государств - Беларусь воют с кем-то? Так давайте за флаг Швейцарии банить, она же тоже "причастна" в Наполеоновских войнах. Но тут чётко прописано "в данный момент". Но Гл. М плевать на то, что в правилах написано. Так что же я нарушил уважаемые модераторы?
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
35
Реакции
-9
Баллы
145
Сервер
Red-Rock
Ссылка на ответ Гл. М
 
el mother 08 moders
Главный модератор
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
519
Реакции
511
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Добрый вечер.

Правило очень свежее, до конца его ещё не все поняли и если всё же наказание было выдано не верно - прошу прощения.

Беларусь на данный момент причастна к войне России и Украины, а причастна тем, что помогает на данный момент РФ, но это не подтверждённая информация поэтому прям со 100% вероятностью утверждать я не буду. Я вам не просто так скинул ссылку на статью с википедии, где чётко расписано:
"Тем временем белорусская оппозиция осудила действия и позицию государственной власти Белоруссии и запустили кампанию по противодействию войск Белоруссии и России в виде антивоенных протестов и акций прямого действия. Сразу после начала боевых действий был создан ряд вооружённых формирований, крупнейшим из которых является батальон имени Калиновского, для войны на стороне Украины." и "Белоруссия предоставила для российской армии свою территорию, что было подтверждено властями страны."

И я не Главный Модератор, а всего-лишь являюсь его заместителем.

Ожидайте ответа от Гл.М/Тех.М
 
Легенда дискорда Ред-Рок
Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
265
Реакции
415
Баллы
1,280
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте.
Будете разбанены.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху