Рассмотрено Gilbert | Dungeon Master | Причина: Gilbert | Для красной модерации | Причина: Конгломерат Абсурда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видишь, белый, синий, красный—Распустился триколор
Руководитель сервера
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
650
Реакции
139
Баллы
2,630
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: Gilbert | Для красной модерации | Причина: Конгломерат Абсурда 2.0
Игровой ник: Samael Evelynnov
Ваш Discord TAG | Discord ID: mizotropiz#2442
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Dungeon Master
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): -
Описание ситуации:

ПУНКТ 1 Приветствую вас всех любители читать жалобы и любители отвечать на них. Сегодня мы разберем такую плачевную ситуацию для 16 сервера как "Тоталитаризм Максима Давидовского". Против данного человека я ничего плохого не имел, до одного момента, когда данный человек стоя на посту Дискорд Мастера восстановился на пост Администратора Сервера. Меня ни чуть не задело что он Администратор, меня задело то что данный человек вообще не следит за дискордом. Для него дискорд это способ развлечения после работы. Никаких улучшений за последние месяцы я не увидел, их бот лежит мертвым грузом и многие пользователи чата недовольны этим. Я действительно не держу на тебя зла Максим, мне просто непонятно твое нахождение на посту Дискорд Мастера, ты просто сидишь и ничего не делаешь, скидывая работу на других, одумайся! Но я все равно не смог промолчать так что начинаю расписывать всю жалобу.

ПУНКТ 2
Немного вернемся в прошлое, я тебе предложил ввести канал "Доказательства на нарушения" в дискорд, вместо форума, ты мне ответил "Подумаю". С момента твоего "Подумаю" прошло 9 дней. 9 дней! За 9 дней не рассмотреть мое предложение которое дает больше пользы чем минусов. С того момента я начал тебя критиковать.
ПУНКТ 3
Максим тебе самому не смешно, что твой гнев идет на человека который тебя просто критикует. Моя критика была тебе дана, чтобы ты задумался, что ты делаешь не так, и почему ты это делаешь. Ты снял меня по причине "Потеря доверия", тебя на столько обидели мои слова, что ты не смог справиться со злостью и убрал самого ужасного модератора? Ты думаешь это изменит ситуацию? Задумайся о будущем этого дискорда, никто не будет заходить в пустой дискорд в котором ты царишь и убираешь всех кто тебе перечит. Вот что будет дальше?

ПУНКТ 4
Ещё раз уточняю я не собираюсь сливать тебя или кого-либо. Моя цель это достучаться до тебя. Возможно ты устал от модерки, просто уйди По собственному желанию, не занимай место просто так. Придут новые люди которые предложат больше чем ты. Также хочу сказать что вечная стабильность ведет к регрессу, что уже доказала эволюция. Ничего в этой жизни не должно стоять на месте, даже дискорд сервер.

ПУНКТ 5
Теперь мы плавно переходим к твоему общению в дискорд беседе. Думаю этот пункт вы можете посчитать как слив беседы, но никакие ЧСРХ мне не страшны, да даже можете выдать ЧС на 16. Все твои общения с модерами я прекрепил в ссылке, каждое сообщение я разбирать не буду, так как не вижу смысла тратить на данный бред свое драгоценное время. И это только на момент моего срока на данном сервере, я боюсь что было раньше. Могу сказать только одно, ты слишком высокого мнения о себе, ты не Бог и не Царь, и такое общение не должно идти от человека который руководит дискордом. Ты просто используешь свое место и статус.
ПУНКТ 6 Вот ещё один пострадавший от твоих выходок. Ты снял человека по своему хотению, просто "Ты не нужен", но это такой абсурд, Ты сам то что-то делаешь?
ПУНКТ 7
Прошу расскажи чем вы поднялись за 3 месяца? А я расскажу ваши проблемы:

1. У вас мертвый отдел МП. Я вообще не наблюдаю там активности, где она? Если ты встал на админку ты мог бы задуматься пиарить МП в игре, тем самым повышая популярность данного отдела.

2. Максимально не оптимизированный дискорд. Почему я должен заходить на форум, что бы просто скинуть доказательство на нарушение? Я хочу сразу закинуть скрины в канал и дальше модерить и общаться. Также другие аспекты которые надо бы изменить, но ты пропускаешь все мимо ушел, как и Кеша.

3. Твой тоталитаризм. Ты ставишь себя Богом этого дискорда. Ты не хочешь чтобы тебя заменили, ты вцепился за свое место. Остальные проблемы тоже присутствуют, но они не играют значительной роли.


ПУНКТ 8 - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ К РАССМОТРЕНИЮ! Также очень прошу поднять старую тему арбитража от Андре Вайта, где было больше расписано чем в моей жалобе. Я хочу ее поднять, потому что ничего не изменилось на 16 сервере, абсолютно ничего.

Прошу рассмотреть данную жалобу с полным рассмотрением каждого пункта. Если будет дан ответ который не удовлетворил меня, то я буду прямиком обращаться к ГА или КА.

Также прошу не цепляться за пунктуационные и орфографические ошибки.

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 21.10.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
236
Реакции
109
Баллы
1,280
Сервер
Gilbert
Приветствую вас уважаемый игрок.
Я думал умеете писать жалобы по факту, а оказывается одна вода.
Ну что же разберем вашу жалобу:
По поводу переноса: я ваше сообщение скинул в конференцию главной модерации, что бы остальные управляющие модерацией видели, что будет вводится. И этот момент сейчас висит в конференции.
Касаемо вашего снятия: главная модерация оставляет за собой право определять меры наказания для модераторов за те или иные вещи. В данном случае вы были сняты по коллективному голосованию главной модерации сервера. В правилах модерации имеется такой пункт, с которым вы должны были быть ознакомлены. Не более чем совпадение.
Касаемо моего общения: в действительности иногда да общаюсь вот таким образом, но за все время кто уже долго работает со мной ни один модератор не был снят просто так без причины. Если необходимо донести и объяснить информацию модератору - то идет работа в личных сообщениях, дабы не выносить все на лишние ушки.
Касаемо снятого модератора: о боже сняли модератора который перевёлся на наш сервер за то что он ничего не делал. Действительно такая себе причина для снятия. Человек находился на следящем за модерацией, и что мы видели? Когда говорили ему сделай это - говорит я у бабушки, у меня соревнования и т.п.
Касаемо моей игры на сервере в качестве администратора: начнём с того что мероприятия дискорда часто кидались через /ao на сервере и люди привлекались.
Зайти на форум не такая сложная задача, плюс ко всему туда кидается блокировка от 30 дней. Т.е если человека забанили на 10-15 дней доказательства на блокировку предоставлять не надо.
Касаемо занимания места: у модерации на данный момент развязаны руки и она в праве заниматься деятельностью любой по своему желанию, для этого необходимо просто предупредить. Нужно выдать доступ модератор просто описывает и ему выдаем доступы необходимые, если человек захочет работать ему будут предоставлены все условия для его работы. Касаемо моей замены: Влад знает мое мнение касаемо сменить дм’а и т.п и сугубо финальное решение остаётся за ним.
Арбитраж удален, да и не найти ничего уж.
Касаемо бота и почему он не работает: это не совсем мой косяк. У бота слетела бд, человек который должен был все сделать на данный момент игнорирует и не делает бота так как хочет что бы их бот заменил робохамстера и только в таком случае будет работать бот с экономикой. Замены робохамстера не планируется в ближайшее время.
 
Игровой администратор
Игровой администратор
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
20
Сервер
Gilbert
Здравствуйте, уважаемый.
С вашим снятием согласен.
Что на счёт общения Максима - проведу с ним беседу, при повторении такого общения он будет наказываться вплоть до снятия.
Так же мы увеличим количество /ao для увеличения участников мероприятий, и возможно выделим часть денег для них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху